Пловчиха Лязева стала второй на 50-метровке баттерфляем на этапе КМ в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Пловчиха Лязева стала второй на 50-метровке баттерфляем на этапе КМ в Москве

МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт. Россиянка Анастасия Лязева заняла второе место на дистанции 50 метров баттерфляем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Москве.

В воскресенье Лязева показала результат 26,11 секунды. Победу одержала голландка Инге Деккер (25,31). Третьей стала венгерка Катинка Хошсу (26,29).

Фотографии московского этапа Кубка мира >>>

Россиянин Никита Бабченко стал третьим в заплыве на 200 метров на спине, его время - 1 минута 57,60 секунды. Победителем стал Кристиан Динер из Германии (1.50,96), второе место занял Велимир Степанович из Сербии (1.55,84).

Ирина Шваева показала третье время на дистанции 100 метров комплексным плаванием - 1 минута 1,85 секунды. Быстрее нее оказались лишь ставшая первой Катинка Хошсу (58,93 секунды) и датчанка Мие Нильсен (59,34).

Вероника Попова (53,71) заняла третье место на 100-метровке кролем. Выиграла заплыв голландка Деккер (52,83), вторая - датчанка Юлия Левисен (53,71).

Михаил Полищук замкнул тройку призеров на 200-метровке кролем. Лучшим на этой дистанции был австралиец Томас Фрейзер-Холмс (1.42,98), следом за ним финишировал серб Велимир Степанович (1.43,92). Наталья Иванеева 0,05 секунды проиграла финке Хенне Лаукканен (30,83) на 50-метровке брассом. Третьей стала японка Рие Кането (31,02).