Рейтинг@Mail.ru
Мальков и Поликарпова завоевали золото чемпионата России по бадминтону - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мальков и Поликарпова завоевали золото чемпионата России по бадминтону

Читать в
Владимир Мальков и Ксения Поликарпова победили в индивидуальном разряде на чемпионате России по бадминтону, который проходил в Раменском (Московская область), сообщается на официальном сайте Национальной федерации бадминтона России (НФБР).

МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт. Владимир Мальков и Ксения Поликарпова победили в индивидуальном разряде на чемпионате России по бадминтону, который проходил в Раменском (Московская область), сообщается на официальном сайте Национальной федерации бадминтона России (НФБР).

Мальков в финале победил Антона Иванова со счетом 16:21, 21:16, 21:12, Поликарпова в решающем поединке одолела Евгению Косецкую (21:9, 21:15).

Владимир Иванов и Иван Созонов защитили титул в парном разряде, в финале взяв верх над Александром и Николаем Николаенко - 21:15, 21:8.

Нина Вислова и Анастасия Червякова завоевали титул в женском парном разряде - в финале они обыграли Екатерину Болотову и Косецкую - 21:15, 21:14, Виталий Дуркин и Вислова, переигравшие Евгения Дремина и Евгению Димову (27:25, 21:13) праздновали победу в миксте.

"Серьезная борьба поставила новые вопросы перед игроками, некоторым просто не хватало сил на финал, например Евгении Косецкой, которая играла в трех разрядах и вышла в финал в двух - в женской одиночке и паре. Это говорит о том, что пора подходить профессионально и выбирать свою дорогу - парника или одиночника - спортсменам, которые хотят показать высочайший результат на чемпионате России. Выросшая конкуренция - это очень хороший знак, потому что из нее будет расти качество", - отметила главный тренер сборной России Клавдия Майорова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала