Рейтинг@Mail.ru
Игра с "Медвешчаком" была для СКА самой сложной в домашней серии - Эрикссон - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игра с "Медвешчаком" была для СКА самой сложной в домашней серии - Эрикссон

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНападающие ХК СКА Виктор Тихонов, Джимми Эрикссон и Илья Ковальчук (слева направо)
Нападающие ХК СКА Виктор Тихонов, Джимми Эрикссон и Илья Ковальчук (слева направо)
Читать в
Игра с "Медвешчаком" стала самой сложной для СКА из последних трех игр домашней серии чемпионата КХЛ, считает нападающий петербургского клуба Джимми Эрикссон.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 окт - Р-Спорт, Никита Павлов. Игра с "Медвешчаком" стала самой сложной для СКА из последних трех игр домашней серии чемпионата КХЛ, считает нападающий петербургского клуба Джимми Эрикссон.

СКА одержал 15-ю победу в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв хорватский "Медвешчак" на своей площадке со счетом 5:2. Нападающий Джимми Эрикссон отметился заброшенной шайбой.

"Эта игра была самой сложной из трех домашних. Она складывалась наиболее упорно. Нам стоило больших трудов одержать общую победу. До самого последнего момента не был ясен исход, в отличие от первых двух встреч, когда уже во втором периоде результат был практически известен", - сказал Эриксон журналистам.

"На мой взгляд, мы очень правильно реагировали в тех моментах, когда пропускали шайбы. Особенно важным был четвертый гол. На мой взгляд, это главная причина победы", - заявил швед.

Он добавил, что "Медвешчак" "очень собранно сыграл в обороне, жестче действовал у бортов", а в атаке предпочитал дальние броски и игру на добивании.

По его словам, первому звену, в котором он играет, "есть куда расти". "Есть компоненты, которые нужно улучшать. Последние две игры, не считая эту, нам не слишком удались, но мы каждую тренировку и каждую игру работаем над тем, чтобы быть лучше", - подчеркнул швед.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    1-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    3
    1
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала