Рейтинг@Mail.ru
"Торпедо" готово пойти навстречу ПФК ЦСКА по поводу переноса матча КР - Игнатьев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Торпедо" готово пойти навстречу ПФК ЦСКА по поводу переноса матча КР - Игнатьев

Читать в
Дзен
Московское "Торпедо" готово пойти навстречу столичному ЦСКА в просьбе о переносе матча 1/8 финала Кубка России по футболу с конца октября на март следующего года, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "черно-белых" Борис Игнатьев.

МОСКВА, 10 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московское "Торпедо" готово пойти навстречу столичному ЦСКА в просьбе о переносе матча 1/8 финала Кубка России по футболу с конца октября на март следующего года, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "черно-белых" Борис Игнатьев.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал ЦСКА за необеспечение безопасности на матче 1/2 финала Кубка России-2013/14 с "Краснодаром" (0:1) проведением ближайшего домашнего матча Кубка России на нейтральном поле. Им и станет игра 1/8 финала нынешнего розыгрыша с "Торпедо". Матч намечен на 29 октября.

"Уже есть официальное обращение от ЦСКА по поводу переноса матча. Однако пока нет точного решения, но я думаю, что в самое ближайшее время оно будет принято. Но мы готовы пойти навстречу армейцам", - сказал Игнатьев по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    1-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    2
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала