ЖБК "Спарта энд К" обыграл "Кошице" в матче за 3-е место на Кубке УГМК - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ЖБК "Спарта энд К" обыграл "Кошице" в матче за 3-е место на Кубке УГМК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 окт - Р-Спорт. Баскетболистки подмосковной "Спарты энд К" одержали победу над словацким "Кошице" в матче за третье место Кубка УГМК.

Встреча за бронзу турнира завершилась в овертайме со счетом 74:72 (17:14, 21:20, 13:17, 12:12, 11:9) в пользу клуба из Видного.

"Спарта" вела в счете на протяжении трех четвертей, но в финальной десятиминутке позволила соперницам отыграться. После четырех периодов счет был равный - 63:63, судьба матча решилась в овертайме, в котором сильнее были подмосковные баскетболистки.

Самой результативной в составе спартанок стала Мария Черепанова, набравшая 21 очко.

В финале турнира сыграют УГМК и "Надежда" из Оренбурга.