Баскетболистки УГМК обыграли "Надежду" в финале Кубка УГМК - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистки УГМК обыграли "Надежду" в финале Кубка УГМК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 окт - Р-Спорт. Баскетболистки УГМК обыграли оренбургскую "Надежду" в финале домашнего предсезонного Кубка УГМК.

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 61:54 (17:14, 15:11, 18:15, 11:14) в пользу "лисиц".

К старту финальной четверти УГМК лидировал со счетом 50:40. В последней десятиминутке хозяйки позволили соперницам сократить отставание до пяти очков (45:50), однако выправили ситуацию и довели игру до победы.

Самой результативной в составе УГМК стала Деанна Нолан, набравшая 21 очко. У "Надежды" отметилась Наталья Виеру - 18 очков.

В состав УГМК на матч были заявлены испанки Сильвия Домингес и Альба Торренс, которые лишь в понедельник утром прибыли в расположение клуба после выступления на чемпионате мира. Сборная Испании стала серебряным призером турнира.