Харламов: Радулов действовал на эмоциях, накал страстей в игре со СКА зашкаливал - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВратарь СКА Евгений Иванников, защитник СКА Андрей Ермаков и нападающий ЦСКА Владимир Жарков (слева направо)

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард ЦСКА Александр Радулов действовал на эмоциях в ситуациях, которые привели к двум дисциплинарным штрафам в матче со СКА, заявил агентству "Р-Спорт" заместитель спортивного директора московских армейцев Александр Харламов.

Битва двух лидеров КХЛ: СКА совершил "камбэк" и обыграл ЦСКА в армейской дуэли >>

ЦСКА в четверг со счетом 3:4 уступил СКА в Санкт-Петербурге. Радулов получил десять минут штрафа в первом периоде за разговоры с судьями и еще двадцать минут - после финальной сирены за то, что вручил арбитрам свой приз лучшему игроку в составе ЦСКА. Теперь форвард пропустит матч с казанским "Ак Барсом".

Армейское противостояние: СКА прервал победную серию ЦСКА в споре лидеров КХЛ >>

"Если СКА победил, значит, был чуть лучше, - сказал Харламов. - Играли две равные команды, и матч, как и ожидалось, получился тяжелый. СКА повезло чуть больше, мы сделаем выводы и будем работать дальше. Что касается дисциплинарных штрафов Радулова, то накал страстей в матче зашкаливал, все на эмоциях, бывает".

"Вопросы к арбитрам есть всегда, но мы не обсуждаем их. Стараемся выигрывать вне зависимости от судейства", - добавил собеседник агентства.

До матча со СКА московские армейцы выиграли 13 встреч подряд. "Команда целенаправленно шла к этому с первых дней "предсезонки", все ответственно готовились, ответственно подошли к работе. Но вообще пока рано что-то говорить, еще играть и играть. Мы только в начале пути, дальше будет интереснее", - отметил Харламов.