Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Омичка" не выполняет действующий контракт с Михайлович - источник - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Омичка" не выполняет действующий контракт с Михайлович - источник

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДиагональная сборной России Наталья Обмочаева (Гончарова), доигровщица сборной Сербии Бранкица Михайлович и блокирующая сборной России Ирина Фетисова (слева направо)
Диагональная сборной России Наталья Обмочаева (Гончарова), доигровщица сборной Сербии Бранкица Михайлович и блокирующая сборной России Ирина Фетисова (слева направо)
Читать в
Волейбольный клуб "Омичка" не выполняет финансовые обязательства перед швейцарским "Волеро" по аренде сербки Бранкичи Михайлович, и перед самой волейболисткой, которая не была приглашена в расположение команды, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

МОСКВА, 20 окт - Р-Спорт. Волейбольный клуб "Омичка" не выполняет финансовые обязательства перед швейцарским "Волеро" по аренде сербки Бранкичи Михайлович, и перед самой волейболисткой, которая не была приглашена в расположение команды, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

"Омичка" 18 июня на своем официальном сайте объявила о переходе доигровщицы сборной Сербии Михайлович. 23-летняя волейболистка должна была присоединиться к новой команде после выступления на чемпионате мира, но она до сих пор не заявлена в чемпионате России и не появилась в расположении омского клуба.

"Омичка" заключила с "Волеро" договор аренды Михайлович, а также персональный контракт с самой волейболисткой, который является частью договора аренды. Она должна была приехать в Омск после окончания чемпионата мира. Чемпионат мира закончился, но "Омичка" делает вид, что этого контракта нет. Волейболистка не приглашена в команду, ей не взяли билеты согласно действующему контракту", - сказал собеседник агентства.

"Михайлович неоднократно пыталась связаться с клубом, но все письма и звонки игнорируются. Плюс деньги за аренду игрока "Волеро" так и не получил", - добавил он.

Также на предстоящий сезон в составе "Омички" пока не заявлена действующий игрок клуба, кубинка Нэнси Каррильо, с которой омский клуб в апреле продлил арендное соглашение на год. Права на Каррильо также принадлежат "Волеро".

"Каррильо сейчас находится в расположении команды, она тренируется с "Омичкой", но до сих пор не завершено оформление ее трансфера, что в первую очередь связано с долгами клуба перед "Волеро". Также есть долги и перед Каррильо. "Омичка", скорее всего, не успевает заявить ее на первые матчи чемпионата России", - пояснил собеседник агентства.

"В связи со сложившейся ситуацией "Волеро" в дальнейшем может обратиться в CAS, добившись какого-то решения уже до Нового года, - продолжил он. - Как минимум это может быть запрет на регистрацию новых игроков, как максимум - решение по участию "Омички" в Лиге чемпионов, по дисквалификации".

"Р-Спорт" на данный момент не располагает комментарием руководства "Омички".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала