Рейтинг@Mail.ru
Бегунья Поистогова не ставит целью показывать высокие результаты в зимнем сезоне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бегунья Поистогова не ставит целью показывать высокие результаты в зимнем сезоне

Читать в
Дзен
Бронзовый призер Олимпийских игр в беге на 800 метров Екатерина Поистогова, пропускающая главный старт зимнего сезона - чемпионат Европы, заявила агентству "Р-Спорт", что не рассчитывает показывать высокие результаты на тех турнирах в помещениях, в которых примет участие, поскольку будет выступать в тренировочном режиме.

МОСКВА, 24 окт - Р-Спорт, Мария Воробьева. Бронзовый призер Олимпийских игр в беге на 800 метров Екатерина Поистогова, пропускающая главный старт зимнего сезона - чемпионат Европы, заявила агентству "Р-Спорт", что не рассчитывает показывать высокие результаты на тех турнирах в помещениях, в которых примет участие, поскольку будет выступать в тренировочном режиме.

Поистогова в августе сразу после чемпионата Европы в Цюрихе, где она заняла четвертое место, заявила, что пропустит зимний сезон. Ранее тренер спортсменки Владимир Казарин сообщил "Р-Спорт", что Поистогова все-таки выступит на некоторых турнирах в сезоне в тренировочном режиме.

"Когда в сезоне нет подводки к главному старту, становится проще. На тебе уже не лежит такой ответственности, поэтому где-то себя можно поберечь, - сказала Поистогова в телефонном разговоре. - Думаю, зимой побегаю разные дистанции. Вообще мне важно не забыть соревновательные чувства, но на какой-то высокий результат я не рассчитываю. Ведь эти турниры пройдут скорее в тренировочном режиме".

"Я все силы берегу на лето, потому что если буду растрачивать себя постоянно, где-то всегда чуть-чуть будет не хватать. Мы решили, что есть чемпионат мира-2015, где нужно выиграть или занять призовое место. А поскольку в спорте порой все решают сотые или даже тысячные секунды, нужно иметь силы, чтобы в самый нужный момент реализовать свой потенциал", - добавила спортсменка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    19.02 16:00
    А. Рублев
    Н. Боржеш
  • Теннис
    19.02 16:00
    З. Бергс
    Д. Медведев
  • Хоккей
    19.02 16:30
    Авангард
    Металлург Мг
  • Хоккей
    19.02 18:00
    Лада
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    19.02 19:30
    ЦСКА
    Динамо Минск
  • Хоккей
    19.02 19:30
    Динамо Москва
    Сочи
  • Футбол
    19.02 20:45
    Боруссия Д
    Спортинг
  • Футбол
    19.02 22:30
    Астон Вилла
    Ливерпуль
  • Футбол
    19.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • Футбол
    19.02 23:00
    ПСВ Эйндховен
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала