"Пари Сен-Жермен" разгромил "Бордо" в 11-м туре чемпионата Франции по футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Пари Сен-Жермен" разгромил "Бордо" в 11-м туре чемпионата Франции по футболу

МОСКВА, 25 окт - Р-Спорт. Футболисты "Пари Сен-Жермен" разгромили на своем поле "Бордо" в матче 11-го тура чемпионата Франции.

Субботний матч в Париже завершился победой хозяев поля со счетом 3:0. В составе "ПСЖ" дубль оформил Лукас (45-я и 50-я минуты), забивший оба мяча с пенальти, еще один мяч записал на счет Эсекьель Лавесси (81).

В первом тайме судья удалил с поля защитника парижан Грегори ван дер Вила (28), а чуть позже уравнял составы команд, показав красную карточку полузащитнику "Бордо" Андре Бийого Поко (37).

В следующем туре команда Лорана Блана, не потерпевшая пока ни одного поражения в чемпионате, сыграет 1 ноября на выезде с "Лорьяном". "Бордо" днем позже примет на своем поле "Тулузу".