Рейтинг@Mail.ru
Молодые скелетонисты не дают расслабляться лидерам сборной РФ - Третьяков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодые скелетонисты не дают расслабляться лидерам сборной РФ - Третьяков

Читать в
Конкуренция в мужской сборной России по скелетону очень высока, молодежь не дает лидерам расслабляться, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион Александр Третьяков.

СОЧИ, 28 окт - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Конкуренция в мужской сборной России по скелетону очень высока, молодежь не дает лидерам расслабляться, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион Александр Третьяков.

Третьяков занял второе место сначала в чемпионате России, а во вторник и в розыгрыше Кубка страны, уступив 19-летнему Никите Трегубову.

"Отрицательный опыт - тоже опыт. Кто-то оказался лучше готов на данный момент, вот и все. У нас всегда была конкуренция в сборной, а сейчас она стала еще выше. Команда растет. Не дают расслабляться, надо быть в тонусе быть всегда", - сказал Третьяков.

По словам спортсмена, он приложил во вторник все силы, чтобы побороться за победу. "Даже на старте ускорился, собрался. Проехал стабильно, в принципе, одинаково два заезда, сотка разницы всего-то. Это хорошо, стабильность и разгон есть, это радует. Теперь я уже не первый номер в сборной, теперь полегче будет!" - пошутил скелетонист.

Третьяков считает, что сможет набрать форму к старту сезона Кубка мира. "Сейчас у нас будет сбор в Германии, будем кататься. Думаю, к первому этапу все наберут хорошую форму. Все же давно друг друга не видели, захотят сразу все показать. Так что к началу сезону я тоже буду в хорошей форме", - полагает спортсмен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала