Рейтинг@Mail.ru
Армеец Базелюк рад, что отличился в матче КР, но считает, что мог забить еще - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Армеец Базелюк рад, что отличился в матче КР, но считает, что мог забить еще

Читать в
Дзен
Нападающий ЦСКА Константин Базелюк заявил, что очень рад мячу, забитому в ворота "Торпедо" в матче 1/8 финала Кубка России, но он считает, что мог не останавливаться на одном голе.

ПОДОЛЬСК (Московская область), 29 окт - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Нападающий ЦСКА Константин Базелюк заявил, что очень рад мячу, забитому в ворота "Торпедо" в матче 1/8 финала Кубка России, но он считает, что мог не останавливаться на одном голе.

Футболисты ЦСКА одержали победу над "Торпедо" со счетом 2:0 в матче Кубка России, который прошел на стадионе "Труд" в Подольске.

Яркие фотографии с матча ЦСКА - "Торпедо" >>>

"Я рад, что смог сегодня помочь своей команде и забить гол, но жаль, что не забил больше, хотя мог. Обидно очень, что мяч угодил в перекладину", - сказал Базелюк журналистам.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал ЦСКА за необеспечение безопасности на матче 1/2 финала Кубка России-2013/14 с "Краснодаром" (0:1) проведением ближайшего домашнего матча Кубка России на нейтральном поле, и поэтому встреча с "Торпедо" состоялась в Подольске.

Слуцкий остался доволен игрой ПФК ЦСКА в матче Кубка России против "Торпедо" >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Ак Барс
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    В. Азаренко
    И. Швентек
    02
    66
  • Теннис
    Завершен
    Н. Джокович
    М. Берреттини
    62
    76
  • Футбол
    Перерыв
    Милан
    Фейенорд
    1
    0
  • Футбол
    18.02 23:00
    Бавария
    Селтик
  • Футбол
    18.02 23:00
    Аталанта
    Брюгге
  • Футбол
    18.02 23:00
    Бенфика
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала