Рейтинг@Mail.ru
"Кубань" разгромила "Тосно" в матче 1/8 Кубка России по футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Кубань" разгромила "Тосно" в матче 1/8 Кубка России по футболу

Читать в
Футболисты краснодарской "Кубани" уверенно обыграли "Тосно" из Ленинградской области в матче 1/8 финала Кубка России и пробились в следующую стадию турнира.

КРАСНОДАР, 29 окт - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты краснодарской "Кубани" уверенно обыграли "Тосно" из Ленинградской области в матче 1/8 финала Кубка России и пробились в следующую стадию турнира.

Встреча, состоявшаяся в среду на краснодарском стадионе "Кубань", завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Голы забили Ивелин Попов (26-я минута) и Ибраима Бальде (32, 35).

Краснодарцы с первых минут обрушили шквал атак на ворота гостей. Только команды успели развести мяч в центре поля, как Попов пробил "ножницами" в дальнюю штангу. Футболисты "Тосно" никак не могли выйти со своей половины поля, играя на отбой, а краснодарцы то и дело вскрывали их оборону разрезающими передачами на Бальде. Сенегальский форвард "Кубани" трижды в течение 20 минут оказывался один на один с голкипером гостей, но никак ему не удавалось переиграть его.

В итоге счет на 26-й минуте открыл Попов, который с близкого расстояния "расстрелял" вратаря "Тосно". Затем раззабивался и Бальде, в течение трех минут как под копирку забивший два мяча из центра штрафной. Гости за весь первый тайм сумели провести лишь пару вразумительных атак, в одной из которых Мухаммад Султонов пробил под перекладину - Александр Беленов спас "Кубань".

Во втором тайме хозяева поля, имея комфортное преимущество в счете, спокойно контролировали игру, позволяя при этом сопернику чаще проводить контратаки. Однако при всем желании команде Николая Костова не удалось нанести опасные удары, которые смогли бы изменить счет в матче.

В четвертьфинале "Кубань" встретится с победителем пары "Мордовия" (Саранск) - "Шинник" (Ярославль). Игра в Саранске пройдет в четверг.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала