Российские дзюдоисты завоевали пять медалей на Большом Шлеме в Абу-Даби

МОСКВА, 2 ноя - Р-Спорт. Российские дзюдоисты завоевали одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали на завершившемся в Абу-Даби турнире Большого Шлема.

Золото российской команде принес Иван Нифонтов в категории до 81 кг. Серебряная медаль завоевана Мусой Могушковым в категории до 73 кг. Бронзовую награду выиграл Кирилл Вопросов (до 90 кг).

В женских соревнованиях на счету россиянок две бронзы. Их завоевали Наталья Кузютина (категория до 52 кг) и Ксения Чибисова (свыше 78 кг).

Эцио Гамба: в России всегда найдутся недовольные, что бы ты ни выиграл. Интервью >>

Следующий турнир Большого Шлема по дзюдо пройдет в Токио 5-7 декабря.