Рейтинг@Mail.ru
"Кубань" и "Спартак" сыграли вничью 3:3 в матче чемпионата России по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Кубань" и "Спартак" сыграли вничью 3:3 в матче чемпионата России по футболу

Читать в
Краснодарская "Кубань" разошлась миром с московским "Спартаком" в результативном матче чемпионата России по футболу.

КРАСНОДАР, 2 ноя - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Краснодарская "Кубань" разошлась миром с московским "Спартаком" в результативном матче чемпионата России по футболу.

Встреча 12-го тура, прошедшая в Краснодаре на стадионе "Кубань", завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев дубль оформил Секу Олисе (48-я и 56-я минуты), Ивелин Попов реализовал пенальти на 68-й. В составе "красно-белых" два гола забил Ким Чельстрем (61-я и 65-я минуты), еще один мяч в активе Сердара Таски (11).

Команды начали встречу на максимальных скоростях, жестко играя в отборе. Как результат неуступчивой борьбы - четыре желтые карточки на двоих и несколько моментов, за которые арбитр вполне мог и удалить с поля. На 11-й минуте хавбек "Кубани" Антон Соснин совершил роковую ошибку при выносе мяча от своих ворот, запустив его в центр собственной вратарской. На "втором этаже" борьбу выиграл Жуан Карлос, а Таски был первым на добивании - 1:0 в пользу "Спартака".

Краснодарцы понеслись вперед, и вот Шандао пробил через себя по воротам гостей - Артем Ребров выручил "красно-белых". В дальнейшем ему еще трижды пришлось выручать свою команду. А атакующие игроки "Спартака" не могли похвастаться такой же эффективностью - им никак не удавалось обострить ситуацию у ворот "желто-зеленых". После перерыва кубанцы продолжили давить и на 48-й минуте сравняли счет. Олисе реализовал прострел во вратарскую и в упор расстрелял Реброва - 1:1.

Спустя минуту хозяева могли выйти вперед, но страж ворот "Спартака" ногами отбил мяч. В следующей атаке он уже не спас свою команду. Реброва опять заставил капитулировать Олисе все тем же ударом в упор - 2:1. Но спартаковцы вскоре не только отыгрались, но и повели в счете. Чельстрем оформил дубль в двух молниеносных контратаках - и уже 3:2 в пользу "Спартака" к 65-й минуте. Однако кубанцы спустя три минуты снова сравняли счет: с пенальти был точен Попов. Концовка матча получилась сверхатакующей, но счет больше не изменился.

"Кубань" с 21 очком остается на четвертом месте в турнирной таблице, "Спартак" набрал 19 баллов и догнал по этому показателю московское "Динамо" (5-е место), московский "Локомотив" и казанский "Рубин".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала