Рейтинг@Mail.ru
"Сандерленд" победил "Кристал Пэлас" в матче премьер-лиги, Флетчер сделал дубль - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Сандерленд" победил "Кристал Пэлас" в матче премьер-лиги, Флетчер сделал дубль

© REUTERS / STEFAN WERMUTHФутболисты "Сандерленда"
Футболисты Сандерленда
Читать в
Дзен
Футболисты "Сандерленда" одержали вторую победу в нынешнем сезоне чемпионата Англии, переиграв в матче 10-го тура лондонский "Кристал Пэлас".

МОСКВА, 4 ноя - Р-Спорт. Футболисты "Сандерленда" одержали вторую победу в нынешнем сезоне чемпионата Англии, переиграв в матче 10-го тура лондонский "Кристал Пэлас".

Встреча, прошедшая в понедельник в Лондоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На 31-й минуте "Сандерленд" вышел вперед после гола Стивена Флетчера. Хозяева отыгрались на 55-й минуте благодаря автоголу Уэса Брауна. Победным для гостей стал точный удар Хорди Гомеса на 79-й минуте. В оставшееся время третий мяч в ворота лондонцев забил Флетчер (90+5). "Кристал Пэлас" с 87-й минуты играл вдесятером после удаления Миле Единака.

Защитник "Сандерленда" Патрик ван Анхолт был заменен в первом тайме из-за травмы и доставлен в больницу с подозрением на вывих плеча.

"Сандерленд" с 11 очками занимает 15-е место в турнирной таблице премьер-лиги. "Кристал Пэлас" находится на 17-й строчке - 9 баллов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала