Вятчанин выиграл три дистанции в плавании на спине на Гран-при в Сербии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Вятчанин выиграл три дистанции в плавании на спине на Гран-при в Сербии

МОСКВА, 4 ноя - Р-Спорт. Призер Олимпийских игр Аркадий Вятчанин выиграл все три дистанции в плавании на спине по ходу Гран-при в Сербии.

Вятчанин победил на 50 м (24,27 секунды), 100 (51,07 секунды) и 200 м (1 минута 52,04 секунды).

"Я надеялся проплыть чуть быстрее, особенно дистанцию 200 м, но это был только первый день соревнований после долгого путешествия и всего одного дня полноценной подготовки", - цитирует Вятчанина SwimSwam.com.

Вятчанин намерен выступить на "Международной встрече Южного Тироля" в итальянском Больцано, которая пройдет 8-9 ноября.