Рейтинг@Mail.ru
Евгений Харлачев покинул пост главного тренера дзержинского ФК "Химик" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Евгений Харлачев покинул пост главного тренера дзержинского ФК "Химик"

Читать в
Евгений Харлачев ушел с поста главного тренера дзержинского "Химика", выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), сообщается на официальном сайте команды.

МОСКВА, 5 ноя - Р-Спорт. Евгений Харлачев ушел с поста главного тренера дзержинского "Химика", выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), сообщается на официальном сайте команды.

"Химик" после 17 туров набрал 10 очков и занимает последнее место в турнирной таблице ФНЛ. В субботу "Химик" сыграет с владивостокским "Лучом-Энергией" в гостях.

"К матчу во Владивостоке команду будет готовить (тренер команды) Салават Асхатович Галеев. Переговоры с потенциальными кандидатами на пост тренера команды начнутся в ближайшее время. Кроме того в тренерский штаб будут введены Олег Макеев и Алексей Павлычев", - говорится на сайте.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    Э. Свитолина
    625
    267
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Д. Шаповалов
    666
    142
  • Футбол
    03.06 17:00
    ЦСКА
    Ростов
  • Футбол
    03.06 17:00
    Крылья Советов
    Спартак Москва
  • Футбол
    03.06 17:00
    Локомотив
    Торпедо
  • Футбол
    03.06 17:00
    Зенит
    Факел
  • Футбол
    03.06 17:00
    Нижний Новгород
    Химки
  • Футбол
    03.06 17:00
    Урал
    Сочи
  • Футбол
    03.06 17:00
    Оренбург
    Динамо Москва
  • Футбол
    03.06 17:00
    Ахмат
    Краснодар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала