Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" перед игрой с "Эшторилом" некогда посыпать голову пеплом - Черчесов - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" перед игрой с "Эшторилом" некогда посыпать голову пеплом - Черчесов

Читать в
Футболисты московского "Динамо" в преддверии матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы с португальским "Эшторилом" тщательным образом разобрали ошибки игры 12-го тура чемпионата России со столичным "Локомотивом", заявил главный тренер "бело-голубых" Станислав Черчесов.

НОВОГОРСК (Московская область), 5 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Динамо" в преддверии матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы с португальским "Эшторилом" тщательным образом разобрали ошибки игры 12-го тура чемпионата России со столичным "Локомотивом", заявил главный тренер "бело-голубых" Станислав Черчесов.

В четверг "Динамо" на "Арене Химки" примет "Эшторил", встреча начнется в 20:00 мск. В случае победы "бело-голубые" гарантируют себе место в плей-офф Лиги Европы. В Португалии динамовцы одержали верх над "Эшторилом" со счетом 2:1. В последних двух турах чемпионата России "Динамо" потерпело два поражения, в частности динамовцы проиграли железнодорожникам со счетом 2:4, к 50-й минуте ведя в счете в два мяча.

"Чемпионат (России) и Лига Европы - это разные чемпионаты, не хотелось бы их объединять. Что касается разборов, то у нас было маленькое собрание. Нужно было игру с "Локомотивом" разобрать, сделать выводы. Нам некогда посыпать голову пеплом. Команда живет своей жизнью и двигается дальше. Хотя это поражение было болезненным", - сказал Черчесов журналистам.

"Не так давно мы играли с "Эшторилом", в памяти все свежо. Этот матч будет определяющим, мы к нему очень серьезно готовимся и с нетерпением ждем стартового свистка. Надеемся, что болельщики придут на стадион", - добавил Черчесов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала