Рейтинг@Mail.ru
Тренировка "Динамо" перед ответным матчем Лиги Европы против "Эшторила" - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренировка "Динамо" перед ответным матчем Лиги Европы против "Эшторила"

Читать в

В среду, 5 ноября, футболисты московского "Динамо" провели тренировку перед ответным матчем группового этапа Лиги Европы против португальского "Эшторила". Лучшие кадры подготовки игроков - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ среду, 5 ноября, футболисты московского "Динамо" провели тренировку перед матчем группового этапа Лиги Европы против португальского "Эшторила".

На фото: футболисты "Динамо".
Игроки Динамо на тренировке перед матчем группового этапа лиги Европы.
В среду, 5 ноября, футболисты московского "Динамо" провели тренировку перед матчем группового этапа Лиги Европы против португальского "Эшторила".

На фото: футболисты "Динамо".
1 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВсе футболисты московского "Динамо" готовятся к матчу Лиги Европы против португальского "Эшторила", http://rsport.ru/football/20141105/786203046.html target=_blank>заявил главный тренер "бело-голубых" Станислав Черчесов
Главный тренер Динамо Станислав Черчесов (в центре) и игроки Динамо на тренировке перед матчем группового этапа лиги Европы.
Все футболисты московского "Динамо" готовятся к матчу Лиги Европы против португальского "Эшторила", http://rsport.ru/football/20141105/786203046.html target=_blank>заявил главный тренер "бело-голубых" Станислав Черчесов
2 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Травмированных нет, в плане болезни у нас у (Артура) Юсупова было воспаление горла, - сказал Черчесов журналистам. - Вчера он провел тренировку, так что завтра посмотрим на его состояние, как он будет готов к игре".

На фото: главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов.
Главный тренер Динамо Станислав Черчесов.
"Травмированных нет, в плане болезни у нас у (Артура) Юсупова было воспаление горла, - сказал Черчесов журналистам. - Вчера он провел тренировку, так что завтра посмотрим на его состояние, как он будет готов к игре".

На фото: главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов.
3 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпециалист также добавил, что Кристиан Нобоа и Владимир Гранат продолжают тренироваться с дублирующим составом. Оба игрока 29 октября были переведены на тренировки с дублем. Согласно заявлению клуба, данное решение было принято в связи с потерей концентрации у футболистов в тренировочном процессе из-за окончания контрактов в ближайшем будущем.

На фото: футболисты "Динамо".
Игроки Динамо на тренировке перед матчем группового этапа лиги Европы.
Специалист также добавил, что Кристиан Нобоа и Владимир Гранат продолжают тренироваться с дублирующим составом. Оба игрока 29 октября были переведены на тренировки с дублем. Согласно заявлению клуба, данное решение было принято в связи с потерей концентрации у футболистов в тренировочном процессе из-за окончания контрактов в ближайшем будущем.

На фото: футболисты "Динамо".
4 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТренерский штаб московского футбольного клуба "Динамо" доволен действиями вратаря Владимира Габулова и рассчитывает на него, http://rsport.ru/football/20141105/786204291.html target=_blank>заявил рулевой "бело-голубых" Станислав Черчесов
Вратари Динамо Владимир Габулов, Антон Шунин и Роман Березовский (слева направо) на тренировке.
Тренерский штаб московского футбольного клуба "Динамо" доволен действиями вратаря Владимира Габулова и рассчитывает на него, http://rsport.ru/football/20141105/786204291.html target=_blank>заявил рулевой "бело-голубых" Станислав Черчесов
5 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Дело в том, что мы работаем с каждым игроком. У Владимира был небольшой спад, в рабочем порядке мы все обсудили, Володя выправил ситуацию, а Роман Березовский его в то время сменял. А сейчас мы рады, что мы имеем вратаря, на которого мы рассчитывали и рассчитываем. Все идет своим чередом", - сказал Черчесов журналистам.

На фото: вратарь "Динамо" Владимир Габулов.
Вратарь Динамо Владимир Габулов
"Дело в том, что мы работаем с каждым игроком. У Владимира был небольшой спад, в рабочем порядке мы все обсудили, Володя выправил ситуацию, а Роман Березовский его в то время сменял. А сейчас мы рады, что мы имеем вратаря, на которого мы рассчитывали и рассчитываем. Все идет своим чередом", - сказал Черчесов журналистам.

На фото: вратарь "Динамо" Владимир Габулов.
6 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Кристофер Самба на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы.
Защитник Динамо Кристофер Самба на тренировке.
Защитник "Динамо" Кристофер Самба на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы.
7 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДля футболистов московского "Динамо" важно оформить путевку в плей-офф Лиги Европы уже в матче с португальским "Эшторилом", http://rsport.ru/football/20141105/786204231.html target=_blank>заявил форвард "бело-голубых" Кевин Кураньи
Игроки Динамо на тренировке перед матчем группового этапа лиги Европы.
Для футболистов московского "Динамо" важно оформить путевку в плей-офф Лиги Европы уже в матче с португальским "Эшторилом", http://rsport.ru/football/20141105/786204231.html target=_blank>заявил форвард "бело-голубых" Кевин Кураньи
8 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Конечно, к этой игре мы готовимся, и мы должны обязательно выиграть, чтобы обрадовать наших болельщиков и самих себя, - сказал Кураньи журналистам. - Мы уже выиграли три игры, и будем стараться выиграть четвертую. Это для нас очень важно, так как мы можем выйти из группы уже завтра".

На фото: форвард "Динамо" Кевин Кураньи.
Форвард Динамо Кевин Кураньи
"Конечно, к этой игре мы готовимся, и мы должны обязательно выиграть, чтобы обрадовать наших болельщиков и самих себя, - сказал Кураньи журналистам. - Мы уже выиграли три игры, и будем стараться выиграть четвертую. Это для нас очень важно, так как мы можем выйти из группы уже завтра".

На фото: форвард "Динамо" Кевин Кураньи.
9 из 19
Форвард "Динамо" Кевин Кураньи.
10 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Динамо" в преддверии матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы с португальским "Эшторилом" тщательным образом разобрали ошибки игры 12-го тура чемпионата России со столичным "Локомотивом", http://rsport.ru/football/20141105/786203085.html target=_blank>заявил главный тренер "бело-голубых" Станислав Черчесов
Защитники Динамо Кристофер Самба (слева) и Станислав Манолев.
Футболисты московского "Динамо" в преддверии матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы с португальским "Эшторилом" тщательным образом разобрали ошибки игры 12-го тура чемпионата России со столичным "Локомотивом", http://rsport.ru/football/20141105/786203085.html target=_blank>заявил главный тренер "бело-голубых" Станислав Черчесов
11 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Чемпионат (России) и Лига Европы - это разные чемпионаты, не хотелось бы их объединять. Что касается разборов, то у нас было маленькое собрание. Нужно было игру с "Локомотивом" разобрать, сделать выводы. Нам некогда посыпать голову пеплом. Команда живет своей жизнью и двигается дальше. Хотя это поражение было болезненным", - сказал Черчесов журналистам.

На фото: главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов.
Главный тренер Динамо Станислав Черчесов
"Чемпионат (России) и Лига Европы - это разные чемпионаты, не хотелось бы их объединять. Что касается разборов, то у нас было маленькое собрание. Нужно было игру с "Локомотивом" разобрать, сделать выводы. Нам некогда посыпать голову пеплом. Команда живет своей жизнью и двигается дальше. Хотя это поражение было болезненным", - сказал Черчесов журналистам.

На фото: главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов.
12 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча 4-го тура группового этапа пройдет на "Арене Химки" 6 ноября. В первом матче команд динамовцы на выезде одержали победу со счетом 2:1, а Клебер не реализовал пенальти.

На фото: главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов (слева) и форвард "Динамо" Кевин Кураньи.
Главный тренер Динамо Станислав Черчесов (слева) и форвард Динамо Кевин Кураньи.
Встреча 4-го тура группового этапа пройдет на "Арене Химки" 6 ноября. В первом матче команд динамовцы на выезде одержали победу со счетом 2:1, а Клебер не реализовал пенальти.

На фото: главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов (слева) и форвард "Динамо" Кевин Кураньи.
13 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Динамо" Станислав Черчесов.
Главный тренер Динамо Станислав Черчесов.
Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов.
14 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПортугальский "Эшторил" не имеет четкого представления, как будет действовать московское "Динамо" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с московским "Динамо", заявил главный тренер "Эшторила" Жозе Коусейру.

На фото: нападающий "Эшторила" Клебер (слева) и главный тренер Жозе Коусейру.
Игрок Эшторила Клебер (слева) и главный тренер Эшторила Жозе Коусейру.
Португальский "Эшторил" не имеет четкого представления, как будет действовать московское "Динамо" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с московским "Динамо", заявил главный тренер "Эшторила" Жозе Коусейру.

На фото: нападающий "Эшторила" Клебер (слева) и главный тренер Жозе Коусейру.
15 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Мы уважаем соперника, но мы все равно будем играть в свой футбол и делать все, чтобы выиграть. Вполне возможно, что нам удастся добиться хорошего результата, а для нас это только победа. И если мы выиграем, то это ни в коем случае не будет означать, что у "Динамо" какой-то кризис. Но два поражения "Динамо" в чемпионате - это не очень хорошо для клуба. Мы совершенно не знаем, какое "Динамо" мы в четверг увидим", - сказал Коусейру журналистам.

На фото: футболисты "Эшторила" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы.
Игроки Эшторила на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы.
"Мы уважаем соперника, но мы все равно будем играть в свой футбол и делать все, чтобы выиграть. Вполне возможно, что нам удастся добиться хорошего результата, а для нас это только победа. И если мы выиграем, то это ни в коем случае не будет означать, что у "Динамо" какой-то кризис. Но два поражения "Динамо" в чемпионате - это не очень хорошо для клуба. Мы совершенно не знаем, какое "Динамо" мы в четверг увидим", - сказал Коусейру журналистам.

На фото: футболисты "Эшторила" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы.
16 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Главный тренер московского футбольного клуба "Динамо" Станислав Черчесов - хороший тренер, думаю, это один из топовых русских тренеров, и можно сказать, что в "Динамо" собраны очень хорошие игроки, - сказал Коусейру журналистам. - "Динамо" показывает хороший футбол, команда очень умная. Я жду матча, чтобы моя команда показала свою игру и победила. "Динамо" - фаворит в этом матче, но это не говорит о том, что мы не выиграем и не будем стараться выиграть".

На фото: главный тренер "Эшторила" Жозе Коусейру.
Главный тренер Эшторила Жозе Коусейру
"Главный тренер московского футбольного клуба "Динамо" Станислав Черчесов - хороший тренер, думаю, это один из топовых русских тренеров, и можно сказать, что в "Динамо" собраны очень хорошие игроки, - сказал Коусейру журналистам. - "Динамо" показывает хороший футбол, команда очень умная. Я жду матча, чтобы моя команда показала свою игру и победила. "Динамо" - фаворит в этом матче, но это не говорит о том, что мы не выиграем и не будем стараться выиграть".

На фото: главный тренер "Эшторила" Жозе Коусейру.
17 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПортугальский "Эшторил" не будет делать никаких изменений в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с московским "Динамо" по сравнению с игрой двухнедельной давности, заявил главный тренер "Эшторила" Жозе Коусейру.

На фото: вратарь "Эшторила" Рубен Пирес Дионисиу (слева) на тренировке.
Вратарь Эшторила Рубен Пирес Дионисиу (слева) на тренировке.
Португальский "Эшторил" не будет делать никаких изменений в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с московским "Динамо" по сравнению с игрой двухнедельной давности, заявил главный тренер "Эшторила" Жозе Коусейру.

На фото: вратарь "Эшторила" Рубен Пирес Дионисиу (слева) на тренировке.
18 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Мы не будем ничего и никого менять, будем играть прежним составом. Девятого ноября "Динамо" так же, как и мы, играет с очень сильным соперником - с ЦСКА, а мы сыграем с "Порту". Только динамовцам не нужно делать перелет. Если будут ошибки у "Динамо" в обороне, то "Эшторил" точно может выиграть, - сказал Коусейру журналистам. - "Динамо" укомплектовано очень классными футболистами, мы это понимаем, но будем делать все, чтобы выиграть. Погодные условия несильно повлияют на нас, потому что в Москве не так холодно".

На фото: футболисты "Эшторила" на тренировке.
Футболисты Эшторила на тренировке.
"Мы не будем ничего и никого менять, будем играть прежним составом. Девятого ноября "Динамо" так же, как и мы, играет с очень сильным соперником - с ЦСКА, а мы сыграем с "Порту". Только динамовцам не нужно делать перелет. Если будут ошибки у "Динамо" в обороне, то "Эшторил" точно может выиграть, - сказал Коусейру журналистам. - "Динамо" укомплектовано очень классными футболистами, мы это понимаем, но будем делать все, чтобы выиграть. Погодные условия несильно повлияют на нас, потому что в Москве не так холодно".

На фото: футболисты "Эшторила" на тренировке.
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала