"Филадельфия" проиграла "Орландо" в матче НБА, Швед набрал 9 очков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Филадельфия" проиграла "Орландо" в матче НБА, Швед набрал 9 очков

© AP Photo / Matt SlocumБаскетболист "Орландо" Элфрид Пейтон
Баскетболист Орландо Элфрид Пейтон

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт. Баскетболисты "Филадельфии" потерпели пятое поражение подряд на старте регулярного чемпионата НБА, уступив "Орландо".

Встреча, прошедшая в среду в Филадельфии, завершилась со счетом 89:91 (28:26, 24:26, 23:23, 14:16) в пользу гостей. В составе хозяев 27 очков и 8 передач записал себе в актив Тони Ротен. Его одноклубник российский защитник Алексей Швед, проведя на паркете 18 минут и 41 секунду, отметился 9 баллами и 3 передачами. У "Орландо" 18 очков заработал Тобиас Харрис.

"Бруклин" дома уступил "Миннесоте" - 91:98. Российский форвард хозяев Андрей Кириленко за 5 минут на площадке сделал один подбор, Сергей Карасев по решению тренерского штаба участия в матче не принимал.

Трипл-дабл Рэджона Рондо (13 очков, 10 подборов и 15 передач) не спас "Бостон" от поражения в домашнем матче с "Торонто" - 107:110.