Рейтинг@Mail.ru
"Шинник" в пятницу решит, оспаривать ли решение КДК РФС по Малярову - Фролов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Шинник" в пятницу решит, оспаривать ли решение КДК РФС по Малярову - Фролов

Читать в
Ярославский "Шинник" в пятницу примет решение о целесообразности подачи апелляции на двухматчевую дисквалификацию футболиста Никиты Малярова, заявил генеральный директор команды из Ярославля Валерий Фролов.

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Ярославский "Шинник" в пятницу примет решение о целесообразности подачи апелляции на двухматчевую дисквалификацию футболиста Никиты Малярова, заявил генеральный директор команды из Ярославля Валерий Фролов.

В четверг Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал Малярова на две игры Кубка России за фол в матче 1/8 финала Кубка с саранской "Мордовией" (1:5). "Шинник" обращался в КДК с просьбой изменить решение о прямом удалении.

"Насчет апелляции будем принимать решение завтра, надо посмотреть, что в решении написано. Нам хотелось бы, чтобы красную карточку отменили, - сказал Фролов по телефону. - Мы хотели, чтобы на (арбитра Алексея) Матюнина как-то воздействовали за решение с красной карточкой. Тут трудно как-то спорить с решением КДК, потому что мы предварительно с членами судейской комиссии разговаривали, у них мнение, что судья правильно удалил Малярова. Скорее всего, мы не будем подавать апелляцию, но сначала мы почитаем решение".

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц во время пресс-конференции недоумевал относительно заявления "Шинника" о просьбе об изменении судейского решения.

"Шинник" отправлял нам письмо, по итогам которого мы долго разбирались, чего же "Шинник" хочет. Во-первых, они просили рассмотреть эпизод с удалением и принять меры в адрес судьи Матюнина. А что КДК должен сделать с Матюниным-то? По мнению "Шинника", Матюнин допустил ошибку, которая повлияла на результат матча. Также они пишут, что удаление Малярова вызвало удивление не только у болельщиков, но и у всех специалистов. По их мнению, нарушение Малярова не представляло никакой опасности для игрока "Мордовии", - сказал Григорьянц.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:15
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:10
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    1-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    1
    0
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала