Рейтинг@Mail.ru
Тренер ХК "Авангард" Сумманен требовал драки с Витолиньшем после игры с "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер ХК "Авангард" Сумманен требовал драки с Витолиньшем после игры с "Динамо"

Читать в
Дзен
Главный тренер омского "Авангарда" Раймо Сумманен попытался затеять драку с коллегой из московского "Динамо" Харийсом Витолиньшем.

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер омского "Авангарда" Раймо Сумманен попытался затеять драку с коллегой из московского "Динамо" Харийсом Витолиньшем.

Сразу после матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором динамовцы одержали победу в овертайме со счетом 5:4, Сумманен несколько раз оскорбил Витолиньша на английском языке в присутствии прессы.

После проведения пресс-конференции Сумманен в одиночестве зашел в зону московского "Динамо" и требовал у персонала клуба "поговорить с Витолиньшем в отдельной комнате". В это время тренер динамовцев находился уже за пределами арены.

Напомним, что Сумманен остался недоволен судейством в матче с "Динамо" и, в частности, с приемом Яне Яласваары в третьем периоде в отношении Чада Коларика.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    17.02 15:30
    Сибирь
    Автомобилист
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала