Хоккеисты "Медвешчака" вырвали победу у новокузнецкого "Металлурга" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Хоккеисты "Медвешчака" вырвали победу у новокузнецкого "Металлурга" в матче КХЛ

© MDVPRESS/I.SobanХоккеисты "Медвешчака"
Хоккеисты Медвешчака

МОСКВА, 7 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты загребского "Медвешчака" на выезде нанесли поражение новокузнецкому Металлургу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Матч, состоявшийся в пятницу в Новокузнецке, завершился победой хорватской команды со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1). В составе победителей шайбы забросили Эндрю Хатчинсон (26-я минута), Мэтт Андерсон (38) и Джеймс Райт (60). У "Кузни" голы на счету Сергея Дорофеева (34) и Кирилла Капризова (53).

Хоккеисты хорватской команды одержали первую победу в четырех последних играх, для "Металлурга" поражение стало четвертым подряд.

В следующей игре "Медвешчак" 12 ноября сыграет на выезде со "Слованом", а "Кузня" 9 ноября примет на своем льду рижское "Динамо".