Рейтинг@Mail.ru
Слепышев хотел отметить дебют в сборной России по хоккею не голом, а победой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Слепышев хотел отметить дебют в сборной России по хоккею не голом, а победой

Читать в
Форвард сборной России Антон Слепышев рад, что отличился в дебютной игре за национальную команду, но предпочел бы голу в матче Кубка Карьяла против шведов победу над соперником.

ХЕЛЬСИНКИ (Финляндия), 7 ноя - Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард сборной России Антон Слепышев рад, что отличился в дебютной игре за национальную команду, но предпочел бы голу в матче Кубка Карьяла против шведов победу над соперником.

Первый этап Евротура в сезоне-2014/15 проходит с 6 по 9 ноября. В четверг сборная России со счетом 4:5 в серии буллитов уступила команде Швеции, Слепышев забросил первую шайбу в первом матче за национальную команду.

"В эпизоде с моим голом партнеры хорошо поработали, и Дмитрий Кугрышев, и все звено, - сказал Слепышев журналистам. - Эмоции нахлынули только после матча, а в тот момент мысли были только об игре, счет стал 4:4. Мне хотелось дебют в сборной отметить не голом, а именно победой. Немножко не удалось, но впереди еще два матча сборной".

Слепышев в игре со шведами отличился с передачи Кугрышева, который в свою очередь забил (также - первый гол за сборную России) с передачи Слепышева. "Рано говорить, что мы нашли друг друга с Кугрышевым. Это был один матч только. Да, получалось хорошо, игра удалась, мы оба забили, поймали кураж, но только после турнира будет видно, нашли мы что-то или нет", - отметил форвард.

В субботу россияне сыграют против хозяев турнира, команды Финляндии. "Особо не слежу за финскими хоккеистами в КХЛ. Против каждого клуба, когда выхожу на лед, интересуюсь больше собственной игрой (улыбается). Но у финнов играют мои одноклубники Антти Пильстрем и Теему Хартикайнен, мы будем следить друг за другом завтра", - отметил Слепышев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    1
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала