Четвертая победа подряд: баскетболисты ЦСКА обыграли "Уникаху" в Евролиге - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Четвертая победа подряд: баскетболисты ЦСКА обыграли "Уникаху" в Евролиге

В пятницу, 7 ноября, баскетболисты московского ЦСКА одержали победу со счетом 95:85 (29:21, 23:18, 20:27, 23:19) над испанской "Уникахой" в 4-м туре Евролиги. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА продлил до четырех матчей свою победную серию в баскетбольной Евролиге, выиграв в 4-м туре у испанской "Уникахи".

На фото: защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич (слева) и защитник БК "Уникаха" Джейсон Грэйнджер.
Защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич (слева) и защитник БК Уникаха Джейсон Грейнджер

1 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча 4-го тура группового этапа Евролиги прошла в Москве и завершилась со счетом http://rsport.ru/basketball/20141107/786721213.html target=_blank>95:85 (29:21, 23:18, 20:27, 23:19)
Защитник ПБК ЦСКА Нандо де Коло
2 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСамым результативным в составе ЦСКА стал Милош Теодосич, оформивший "дабл-дабл" (27 очков+10 передач).

На фото: защитник БК "Уникаха" Уилл Томас (слева) и защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич.
Защитник БК Уникаха Уилл Томас (слева) и защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич
Самым результативным в составе ЦСКА стал Милош Теодосич, оформивший "дабл-дабл" (27 очков+10 передач).

3 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкУ гостей больше всех очков набрал Джейсон Грэйнджер (20 очков+10 передач).

На фото: игроки БК "Уникаха" Калеб Грин (слева), Джейсон Грэйнджер (справа) и центровой ПБК ЦСКА Александр Каун.
Игроки БК Уникаха Калеб Грин (слева), Джейсон Грейнджер (справа) и центровой ПБК ЦСКА Александр Каун
У гостей больше всех очков набрал Джейсон Грэйнджер (20 очков+10 передач).

4 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Красно-синие" стали единоличными лидерами группы В, одержав четыре победы в четырех матчах.

На фото: форвард БК "Уникаха" Калеб Грин (слева) и форвард ПБК ЦСКА Деметрис Николс.
Форвард БК Уникаха Калеб Грин (слева) и форвард ПБК ЦСКА Деметрис Николс
"Красно-синие" стали единоличными лидерами группы В, одержав четыре победы в четырех матчах.

5 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПервая четверть проходила, в основном, в равной борьбе, и что-то наподобие отрыва - преимущества в пять очков - армейцам удалось добиться только через пять минут игры. Тон у армейцев задавали Сони Уимс и Виталий Фридзон. Россиянину, к слову, понадобилось семь минут, чтобы набрать свои первые 10 очков. В составе "Уникахи" заметнее всех на первых минутах был Миндаугас Кузминскас.

На фото: форвард ПБК ЦСКА Сонни Уимс.
Форвард ПБК ЦСКА Сонни Уимс

6 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПосле первой десятиминутки ЦСКА владел пусть и не самым комфортным, но все же преимуществом в восемь очков - 29:21. А в середине следующей четверти гостям уже потребовался тайм-аут, когда преимущество хозяев паркета выросло до 14 очков благодаря точному попаданию Кайла Хайнса.

На фото: форвард ПБК ЦСКА Кайл Хайнс.
Форвард ПБК ЦСКА Кайл Хайнс

7 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПосле большого перерыва "Уникаха" начала значительно плотнее играть в обороне, что сразу стало доставлять ЦСКА немало хлопот.

На фото: центровой ПБК ЦСКА Александр Каун (в центре).
Центровой ПБК ЦСКА Александр Каун (в центре)

8 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОторваться больше, чем на десять очков подопечным Димитриса Итудиса никак не удавалось, а к концовке 3-й четверти испанская команда и вовсе почти вплотную подобралась к хозяевам поля.

На фото: главный тренер ПБК ЦСКА Димитрис Итудис (в центре).
Главный тренер ПБК ЦСКА Димитрис Итудис (в центре)

9 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЦентровой ПБК ЦСКА Александр Каун (слева) и форвард БК "Уникаха" Калеб Грин.
Центровой ПБК ЦСКА Александр Каун (слева) и форвард БК Уникаха Калеб Грин
Центровой ПБК ЦСКА Александр Каун (слева) и форвард БК "Уникаха" Калеб Грин.
10 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки ПБК ЦСКА Аарон Джексон (слева), Александр Каун (в центре) и игроки БК "Уникаха" Джейсон Грэйнджер (второй слева) и Фран Васкес .
Игровой момент матча ЦСКА - Уникаха
11 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ последней четверти борьба накалилась до предела, но довести встречу до победы "красно-синим" все же удалось.

На фото: форвард БК "Уникаха" Миндаугас Кузминскас (слева) и форвард ПБК ЦСКА Сонни Уимс.