Рейтинг@Mail.ru
Отсутствие пауз на этапы Евротура в чемпионате КХЛ - это хорошо, считает Морозов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Отсутствие пауз на этапы Евротура в чемпионате КХЛ - это хорошо, считает Морозов

Читать в
Дзен
Отсутствие перерывов в чемпионате КХЛ, связанных с проведением игр Евротура, идет на пользу клубам и хоккеистам лиги, заявил бывший форвард казанского "Ак Барса" и московского ЦСКА Алексей Морозов.

КАЗАНЬ, 8 ноя - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Отсутствие перерывов в чемпионате КХЛ, связанных с проведением игр Евротура, идет на пользу клубам и хоккеистам лиги, заявил бывший форвард казанского "Ак Барса" и московского ЦСКА Алексей Морозов.

КХЛ отказалась от паузы в чемпионате во время финского этапа Евротура.

"Отмена пауз - это хорошо, я считаю. Все команды будут в одинаковых условиях. Не будет этих разрывов и пауз, когда менее мастеровитые команды набираются сил, а потом за счет беготни и силовой борьбы выигрывают матчи. Сейчас все будет одинаково, и у кого более грамотные игроки и поставленная игра, будут побеждать", - заявил Морозов журналистам.

ЦСКА в субботу в Казани обыграл "Ак Барс" в серии буллитов со счетом 3:2. В это же время в Финляндии проходит этап Евротура.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    2
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала