Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Кубани" Буэно вернется в строй после зимнего перерыва в ЧР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Кубани" Буэно вернется в строй после зимнего перерыва в ЧР

Читать в
Нападающий "Кубани" Гонсало Буэно восстановится после травмы к началу весенней части чемпионата России, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского футбольного клуба Евгений Муравьев.

КРАСНОДАР, 11 ноя - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Нападающий "Кубани" Гонсало Буэно восстановится после травмы к началу весенней части чемпионата России, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского футбольного клуба Евгений Муравьев.

21-летний Буэно перешел в "Кубань" в 2013 году. В нынешнем сезоне уругвайский форвард не сыграл ни одного матча за краснодарцев, а последний раз в заявку на официальную игру он был включен 24 августа.

"У Буэно была операция. Это, естественно, выбило его из колеи, сейчас идет восстановительный период. До зимы Буэно не успеет восстановиться. Надеемся, что к марту он вернется, желаем ему скорейшего выздоровления", - сказал Муравьев в телефонном разговоре.

"Мы очень рассчитываем на него, - продолжил генеральный директор "Кубани". - Это очень одаренный футболист, который проявил себя не только в первенстве Уругвая, но и в национальной команде. Очень рассчитываем, что после восстановления, после зимнего окна мы увидим его на поле, и это будет тот Буэно, которого мы знаем и который понравится всем, кроме наших соперников".

"Кубань" с 24 очками после 13 туров расположилась на пятой строчке в турнирной таблице российской премьер-лиги. До зимнего перерыва краснодарцы сыграют четыре матча - с санкт-петербургским "Зенитом", московским "Торпедо", "Краснодаром" и московским ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала