Рейтинг@Mail.ru
СКА подвела реализация голевых моментов в игре с московским "Динамо" - Торесен - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

СКА подвела реализация голевых моментов в игре с московским "Динамо" - Торесен

Читать в
Хоккеисты петербургского СКА не использовали множество голевых моментов, что предопределило результат матча регулярного чемпионата КХЛ против московского "Динамо", заявил форвард армейского клуба Патрик Торесен.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 ноя - Р-Спорт, Артем Лисовский. Хоккеисты петербургского СКА не использовали множество голевых моментов, что предопределило результат матча регулярного чемпионата КХЛ против московского "Динамо", заявил форвард армейского клуба Патрик Торесен.

Команда Вячеслава Быкова в среду уступила на своей площадке "бело-голубым" со счетом 1:4. СКА потерпел второе поражение подряд, ранее армейцы 6 ноября проиграли магнитогорскому "Металлургу" со счетом 1:2.

"Ключевым моментом матча стало то, что мы слабо реализовывали голевые моменты. Во втором периоде мы играли хорошо, создали немало голевых моментов, но, к сожалению, не использовали свои шансы. Где-то "Динамо" спасал голкипер (Александр Еременко), который делал отличные сэйвы, где-то мы сами не забили то, что могли забить", - заявил Торесен журналистам.

Форвард СКА отметил, что армейцы хорошо подготовились к матчу с "Динамо", но им было тяжело отыграть фору в две шайбы. "Нашей задачей было контролировать шайбу как можно дольше, и временами нам удавалось показывать неплохую игру. Но "Динамо" забросило одну шайбу, потом вторую, и действовать против команды, которая здорово играет в обороне, вдвойне сложно. Это предопределило итоговый отрицательный результат", - продолжил нападающий армейцев.

Торесен заявил, что капитан СКА Илья Ковальчук не виноват в поражении команды. Две шайбы хозяева площадки пропустили, когда нападающий получал удаления.

"Мы никогда не говорим, что кто-то сыграл плохо, а кто-то стал героем. Выигрывает и проигрывает всегда команда. И то, что происходит на площадке, - это результат командных взаимодействий. Да, после матча несколько ребят взяли слово. В том числе и Ковальчук. Считаю, что полезно выпустить пар после таких игр и высказать все, что есть в этот момент на уме", - заключил Торесен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала