Семь безответных: ЦСКА разгромил "Салават Юлаев" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Семь безответных: ЦСКА разгромил "Салават Юлаев" в матче чемпионата КХЛ

В пятницу, 14 ноября, хоккеисты московского ЦСКА добились пятой победы подряд в матчах регулярного чемпионата КХЛ, забросив семь безответных шайб в ворота уфимского "Салавата Юлаева". Лучшие кадры игры - в нашей фотоленте.

Хоккеисты московского ЦСКА добились пятой победы подряд в матчах регулярного чемпионата КХЛ, http://rsport.ru/hockey/20141114/788435711.html target=_blank>забросив семь безответных шайб в ворота уфимского "Салавата Юлаева"
1 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в пятницу в Москве, завершилась со счетом 7:0 (0:0, 6:0, 1:0). Голами отметились Андрей Стась (25-я минута), Богдан Киселевич (32), Сергей Андронов (36), Владимир Жарков (39), Симон Яльмарссон (39, 47) и Андрей Кузьменко (40).

На фото: защитник ЦСКА Никита Зайцев, нападающий "Салавата Юлаева" Антти Пильстрем, вратарь ЦСКА Кевин Лаланд и защитник ЦСКА Богдан Киселевич (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Салават Юлаев

2 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающие ЦСКА Николай Прохоркин (слева) и "Салавата Юлаева" Алексей Кайгородов.
Нападающие ЦСКА Николай Прохоркин (слева) и "Салавата Юлаева" Алексей Кайгородов.
3 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЕсли в первом периоде команды сражались еще на равных, то во втором уфимцы в мгновение "рассыпались" и не смогли совладать с армейцами.

На фото: нападающие ЦСКА Роман Любимов (слева) и "Салавата Юлаева" Теему Хартикайнен.

4 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСтась открылся под передачу Жаркова, Киселевич бросил в "девятку" от синей линии, Андронов подправил шайбу, добивание Жаркова, индивидуальное мастерство перед воротами Яльмарссона и Кузьменко. Так счет стал 6:0 в пользу армейцев за один период.

На фото: вратарь "Салавата Юлаева" Леланд Ирвинг.
Леланд Ирвинг

5 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающие ЦСКА Роман Любимов (справа) и "Салавата Юлаева" Евгений Скачков.
Нападающие ЦСКА Роман Любимов (справа) и "Салавата Юлаева" Евгений Скачков.
6 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГолкипер уфимцев Лиланд Ирвинг был заменен после пятой шайбы, но его сменщик Владимир Сохатский оставался "сухим" всего 58 секунд, пока его не пробил молодой Кузьменко, проводивший свой третий матч в КХЛ и забросивший свою первую шайбу в лиге.

7 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Сергей Андронов (слева) и защитник "Салавата Юлаева" Александр Кутузов.
Нападающий ЦСКА Сергей Андронов (слева) и защитник "Салавата Юлаева" Александр Кутузов.
8 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Симон Яльмарссон, вратарь "Салавата Юлаева" Владимир Сохатский и защитник "Салавата Юлаева" Иван Вишневский (слева направо).
9 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Михаил Науменков (справа) и нападающий "Салавата Юлаева" Егор Дубровский.
Защитник ЦСКА Михаил Науменков (справа) и нападающий "Салавата Юлаева" Егор Дубровский.
10 из 14
Нападающий ЦСКА Ян Муршак.
11 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ заключительном периоде армейцы играли менее активно, но это не помешало Яльмарссону оформить дубль. Голкипер армейцев Кевин Лаланд в третий раз в сезоне сыграл "на ноль".

На фото: нападающий ЦСКА Симон Яльмарссон (на первом плане) и вратарь "Салавата Юлаева" Леланд Ирвинг.

12 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов (слева) в матче регулярного чемпионата КХЛ между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Салават Юлаев" (Уфа).
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов (слева) и хоккеисты клуба
13 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСледующий матч ЦСКА проведет в воскресенье на своем льду против череповецкой "Северстали", а "Салават Юлаев" сыграет во вторник дома против астанинского "Барыса".

На фото: нападающий ЦСКА Симон Яльмарссон (слева) и защитник ЦСКА Богдан Киселевич.