Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Манчестер Юнайтед" Блинд получил травму в сборной Нидерландов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Манчестер Юнайтед" Блинд получил травму в сборной Нидерландов

Читать в
Дзен
Защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Нидерландов по футболу Дэйли Блинд получил травму в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Латвии и может выбить на длительный срок, заявил главный тренер "оранжевых" Гус Хиддинк.

МОСКВА, 17 ноя - Р-Спорт. Защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Нидерландов по футболу Дэйли Блинд получил травму в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Латвии и может выбить на длительный срок, заявил главный тренер "оранжевых" Гус Хиддинк.

Голландцы в воскресенье на своем поле разгромили латвийцев со счетом 6:0. Блинд вышел на поле в стартовом составе, но был заменен уже на 20-й минуте.

"Я не врач, но все это выглядит не очень хорошо, - приводит агентство Рейтер слова Хиддинка. - Похоже, он повредил медиальную коллатеральную связку колена, а возможно и разорвал ее".

Сообщается, что при самом неблагоприятном исходе восстановление Блинда может затянуться на срок до полугода.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Москва
    1
    6
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Эспаньол
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Нант
    ПСЖ
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Астон Вилла
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Мальорка
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Риу Аве
    Спортинг
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала