Рейтинг@Mail.ru
ХК СКА удался блицкриг во втором периоде матча с минским "Динамо" - Быков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК СКА удался блицкриг во втором периоде матча с минским "Динамо" - Быков

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий СКА Виктор Тихонов (слева) и нападающий минского "Динамо" Артем Демков
Нападающий СКА Виктор Тихонов (слева) и нападающий минского Динамо Артем Демков
Читать в
Хоккеисты петербургского СКА дисциплинированно сыграли в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского "Динамо" и смогли превзойти соперника во втором периоде, заявил главный тренер армейцев Вячеслав Быков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 ноя - Р-Спорт, Артем Лисовский. Хоккеисты петербургского СКА дисциплинированно сыграли в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского "Динамо" и смогли превзойти соперника во втором периоде, заявил главный тренер армейцев Вячеслав Быков.

В понедельник СКА на своей площадке одержал победу со счетом 3:2. Все свои шайбы армейцы забросили во втором периоде.

Лучшие кадры матча >>>

"Для нас было важно сыграть дисциплинированно и терпеливо, что у нас получилось. Понравилось, как команда играла в обороне. Нам удался блицкриг во втором периоде, так как у ребят было большое желание одержать победу", - заявил журналистам Быков.

Главный тренер СКА не согласился с мнением некоторых экспертов, которые утверждают, что армейцы испытывают спад в игре.

"Мы занимаемся анализом игры, а не критическими статьями. Пусть журналисты называют, как хотят. Чемпионат длинный, мы должны много работать. Шероховатости в игре были, они есть и сейчас, команда находится не в легкой фазе. Для нас все понятно, выиграть все невозможно. Как бы мы ни хотели, критической волны не избежать", - сказал Быков.

Тренер добавил, что команда ждет возвращения в строй травмированных хоккеистов. "Травмы вносят коррективы в состав, мы вынуждены его тасовать. Но хоккеисты быстро адаптируются, они мастеровитые, техничные ребята. Однако мы с нетерпением ждем возвращения в строй травмированных игроков", - заключил Быков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    А. Соболенко
    767
    675
  • Теннис
    2-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    63
    23
  • Хоккей
    09.06 03:00
    Флорида
    Вегас
  • Теннис
    09.06 15:45
    К. Алькарас
    Н. Джокович
  • Теннис
    09.06 18:30
    К. Рууд
    А. Зверев
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала