Рейтинг@Mail.ru
Болельщики ФК "Кубань", видимо, ставят личные интересы выше клубных - Муравьев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Болельщики ФК "Кубань", видимо, ставят личные интересы выше клубных - Муравьев

Читать в
Объединения болельщиков футбольного клуба "Кубань", опубликовавшие заявления в адрес руководства команды, по всей видимости, руководствуются личными интересами, а не интересами клуба, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "желто-зеленых" Евгений Муравьев.

КРАСНОДАР, 18 ноя - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Объединения болельщиков футбольного клуба "Кубань", опубликовавшие заявления в адрес руководства команды, по всей видимости, руководствуются личными интересами, а не интересами клуба, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "желто-зеленых" Евгений Муравьев.

Во вторник несколько объединений болельщиков "Кубани" опубликовали совместное заявление, в котором выдвинули требования в адрес руководства. Если в четырех ближайших матчах чемпионата России "Кубань" наберет менее девяти очков, то должен быть отправлен в отставку спортивный директор Сергей Доронченко - как "допустивший разложение дисциплины" в команде в период с августа по ноябрь 2014 года, как менеджер, "на основании анализа которого было принято решение по увольнению тренера Виктора Ганчаренко".

Также, по словам болельщиков "Кубани", новый главный тренер команды Леонид Кучук "не имеет права носить одежду с символикой клуба до конца сезона".

"Они вправе делать что угодно. Я просил их этого не делать, просил повременить с такими заявлениями. Но, видимо, свои личные интересы они представляют выше, чем интересы клуба. Понять, почему они так сделали, я пока не могу. Будем надеяться, что в дальнейшем мы найдем общий язык", - сказал Муравьев по телефону.

"Опасаюсь, конечно (что фанаты "Кубани" могут устроить акции протеста). Но что поделаешь. Будем налаживать контакт. Значит, плохо работали с ними, раз на данный момент мы не понимаем друг друга", - добавил генеральный директор "Кубани".

В понедельник стало известно, что "Кубань" подписала двухлетний контракт с Кучуком, сменившим у руля команды Ганчаренко. Кучук возглавлял "Кубань" в 2013 году и впервые в истории вывел команду в еврокубки. "Кубань" после 13 туров чемпионата России занимает пятое место с 24 очками, уступая по дополнительным показателям идущему третьим "Краснодару".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала