Рейтинг@Mail.ru
Виллаш-Боаш надеется, что победа над ФК "Кубань" откроет новую серию успехов - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Виллаш-Боаш надеется, что победа над ФК "Кубань" откроет новую серию успехов

Читать в
Футболисты петербургского "Зенита" продемонстрировали хорошую игру в матче чемпионата России против "Кубани", а победа над краснодарской командой может послужить началом новой успешной серии команды, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноя - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты петербургского "Зенита" продемонстрировали хорошую игру в матче чемпионата России против "Кубани", а победа над краснодарской командой может послужить началом новой успешной серии команды, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш.

В матче 14-го тура чемпионата России "Зенит" на "Петровском" одержал победу со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 37-й минуте форвард "сине-бело-голубых" Халк.

"Мы рады результату, довольны тем, что команда показала на поле, какой дух продемонстрировала. Надеюсь, что эта победа послужит началу новой успешной серии. Эта победа - шаг на пути к важному матчу Лиги чемпионов против "Бенфики". Сейчас у нас отрыв больше, чем у команды, которая стала чемпионом в прошлом году на этом же этапе. Надеюсь, что команде хватит стимула, мотивации в матчах против "Мордовии" и "Кубани", и мы к зимнему перерыву подойдем с тем же отрывом", - заявил Виллаш-Боаш журналистам.

Главный тренер "Зенита" ответил на вопрос, чем отличается "Кубань" Леонида Кучука от "Кубани" Виктора Ганчаренко.

"Я уже говорил, что "Кубань" совершила ошибку, уволив Ганчаренко. Но те люди, что приняли эти решения, важнее меня, и шаги, которые они совершают, находятся в их компетенции. Когда приходит новый специалист, нужно время, чтобы у команды появилась игра", - сказал Виллаш-Боаш.

"Стратегия "Кубани" заключалась в том, чтобы отдать нам мяч и ждать наших ошибок. Во втором тайме соперник стал действовать агрессивнее, но кроме моментов (Шарля) Каборе опасностей возле наших ворот не возникало. Но "Кубань" - это сильный соперник, и то, что до матча с нами команда проиграла только ЦСКА, это подтверждает", - добавил главный тренер "Зенита".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала