Рейтинг@Mail.ru
Тульский "Арсенал" уверен в завтрашнем дне - гендиректор клуба Никитин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тульский "Арсенал" уверен в завтрашнем дне - гендиректор клуба Никитин

© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Амкар" Сергей Нарубин в матче 14-го тура чемпионата России против ПФК "Арсенал"
Вратарь ФК Амкар Сергей Нарубин в матче 14-го тура чемпионата России против ПФК Арсенал
Читать в
Тульский "Арсенал" уверен в своих радужных перспективах в будущем, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба Андрей Никитин.

МОСКВА, 23 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Тульский "Арсенал" уверен в своих радужных перспективах в будущем, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба Андрей Никитин.

В воскресенье "Арсенал" в Туле разгромил пермский "Амкар" со счетом 4:0 в матче 14-го тура чемпионата России, одержав вторую победу в премьер-лиге.

"Я думаю, что "Арсенал" показал не полностью свою лучшую игру. Да, игра была хорошей, задачи были выполнены командой. В матче против "Амкара" было настоящее лицо "Арсенала" по желанию, атаке, - сказал Никитин по телефону. - Мы, конечно, прислушиваемся к критике, кто бы что ни говорил, но мы выполняем свою задачу, тренерский штаб знает, что и как делать. Все должно получиться. Бесспорно, у нас есть уверенность в завтрашнем дне! Да, мы все еще остаемся на последнем месте. Но уверенность у нас была всегда. Да, у нас не всегда получаются игры, но у нас всегда есть желание играть на победу и не быть на последнем месте".

После матча с "Амкаром" главный тренер туляков Дмитрий Аленичев заявил, что "Арсенал" намерен пойти по пути "Краснодара". "Выстроенную инфраструктуру "Краснодара" я считаю правильной и отличной. Это положительный опыт, который нужно перенимать. Во всяком случае, мы будем пытаться идти таким же путем, как и "Краснодар", - заметил Никитин.

"Арсенал" до конца сезона арендовал у ярославского "Шинника" полузащитника Владимира Корытько. "Обязательно будем еще усиливаться. Мы только начинаем работать по трансферным контрактам, моя позиция такова, что я эти вопросы не обсуждаю, но мы будем усиливаться - это точно! У нас много позиций, в том числе мы рассматриваем и позицию вратаря", - констатировал Никитин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала