Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты СКА переживают спад, но тренеры с этим разберутся - Бякин - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты СКА переживают спад, но тренеры с этим разберутся - Бякин

Читать в
Хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга, проигравшие три матча подряд, переживают игровой спад, но опытный тренерский штаб клуба сумеет его преодолеть, заявил олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира Илья Бякин.

ЧЕРЕПОВЕЦ, 25 ноя - Р-Спорт, Сергей Виноградов. Хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга, проигравшие три матча подряд, переживают игровой спад, но опытный тренерский штаб клуба сумеет его преодолеть, заявил олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира Илья Бякин.

СКА в понедельник проиграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:3, игра прошла в Москве. Для петербуржцев поражение стало пятым в шести последних играх, а ЦСКА продлил победную серию до девяти матчей и упрочил лидерство в сводной таблице КХЛ.

"Спад у СКА налицо, но, думаю, тренеры у команды опытные и они с этим разберутся, - сказал Бякин корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону. - Тренер Быков говорил в прессе о влиянии нагрузок, и, возможно, дело в том, что некоторые игроки способны их переваривать, а некоторые нет. Тут нужно индивидуально подходить к каждому. Матч между ЦСКА и СКА получился интересным, показали хоккей высокого качества. Московские армейцы играли более вдохновенно, поэтому и победили".

Бякин добавил, что не удивлен активностью, которую проявил в матче нападающий СКА Виктор Тихонов-младший. Внук легендарного тренера, ушедшего из жизни накануне, забросил две шайбы. "Все понимали, и он в первую очередь понимал, какого человека мы все потеряли. Он хотел показать все, на что способен, - сказал специалист. - Внук гордится дедом, и, думаю, в дальнейшем будет стараться играть еще лучше, в том числе и в память о Викторе Васильевиче".

СКА в четверг сыграет в Санкт-Петербурге с "Металлургом" из Новокузнецка. ЦСКА в субботу встретится с московским "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    1-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    4
    3
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала