Рейтинг@Mail.ru
Изменений в тренерском штабе сборной РФ по прыжкам на батуте не будет - Макаров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Изменений в тренерском штабе сборной РФ по прыжкам на батуте не будет - Макаров

Читать в
Выступление сборной России по прыжкам на батуте в сезонах 2013 и 2014 годов было признано удовлетворительным, изменений в тренерском штабе не последует, сообщил агентству "Р-Спорт" глава Федерации прыжков на батуте России (ФПБР) Николай Макаров.

МОСКВА, 26 ноя - Р-Спорт, Елена Соболь. Выступление сборной России по прыжкам на батуте в сезонах 2013 и 2014 годов было признано удовлетворительным, изменений в тренерском штабе не последует, сообщил агентству "Р-Спорт" глава Федерации прыжков на батуте России (ФПБР) Николай Макаров.

В понедельник и вторник состоялась отчетная конференция ФПБР, где были подведены итоги выступления команд в 2013/14 годах, а также приняты решения по работе на предстоящие два сезона и Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро.

"Сами результаты были показаны не очень нас удовлетворяющие, но выступление сборной и динамика показателей положительна, поэтому оценена работа была как удовлетворительная. Каких-либо перестановок в тренерском штабе не будет - как было, так все и остается. Никаких кардинальных изменений в середине олимпийского цикла делать не будем, это было бы не очень грамотно", - сказал Макаров по телефону.

По словам специалиста, который также является главным тренером сборной по прыжкам на батуте, решение по планам подготовки будет принято в середине декабря на экспертном совете в министерстве спорта. "Планы уже составлены, но, возможно, будет какая-то коррекция", - добавил он.

Чемпионат мира по прыжкам на батуте 2015 года станет отборочным на Олимпиаду-2016. "Максимальное количество - 2 лицензии у мужчин и столько же у женщин на страну. Столько и рассчитываем завоевать", - заявил Макаров.

По его словам, сейчас сборная отдыхает, а часть команды отправится в Сочи на 12-дневный восстановительный сбор в конце текущей недели. "Каникулы у ребят будут короткими - уже со второй-третьей недели декабря все снова приступят к тренировкам, а в январе встретимся на централизованном сборе в Новогорске. Именно сейчас начинается работа над новыми программами и элементами. Будем обсуждать их и определяться, кому надо будет менять программы, а кому - работать над старыми", - резюмировал Макаров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала