Рейтинг@Mail.ru
Трансферная политика ФК "Ростов" приносит прибыль в последние годы - Лопатин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Трансферная политика ФК "Ростов" приносит прибыль в последние годы - Лопатин

Читать в
Доходы от продажи футболистов "Ростова" в последние годы превышают расходы на покупку игроков, заявил генеральный директор ростовчан Олег Лопатин.

МОСКВА, 27 ноя - Р-Спорт. Доходы от продажи футболистов "Ростова" в последние годы превышают расходы на покупку игроков, заявил генеральный директор ростовчан Олег Лопатин.

Голкипер "Ростова" Стипе Плетикоса 22 ноября сообщил, что игроки не получают зарплату в течение пяти месяцев, также им не были выплачены премиальные за некоторые матчи прошлого сезона. Во вторник руководство клуба начало возвращать долги.

"ФК "Ростов", являясь открытыми акционерным обществом, преследует своей целью достижение положительного баланса в трансферной политике и получение достойного спортивного результата. В последние годы наметилась положительная динамика в этом направлении, доходы от продажи футболистов начали превышать расходы на их приобретение", - заявил Лопатин, которого цитирует официальный сайт команды.

"Вот буквально несколько примеров. Инал Гетигежев: расходы на приобретение - 15 миллионов рублей, доходы от продажи - 123,5 миллиона рублей; Камиль Агаларов: 10 тысяч рублей - 31,5 миллиона рублей; Александр Шешуков: 9,9 миллиона рублей - 140 миллионов рублей соответственно. Как видите, клуб заработал на указанных трансферах. И общая трансферная политика за последние годы тоже в плюсе", - добавил он.

Он подчеркнул, что "главный критерий в трансферной политике: "цена-качество". "Звезды нам не по карману, поэтому стараемся пополняться футболистами, исходя из имеющихся средств", - сказал Лопатин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала