Рейтинг@Mail.ru
Тренер "ПСЖ" Блан назвал чрезмерным приговор Брандао за удар Тиагу Мотты - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "ПСЖ" Блан назвал чрезмерным приговор Брандао за удар Тиагу Мотты

Читать в
Суд вынес слишком суровое наказание нападающему футбольного клуба "Бастия" Брандао, приговорив его к одному месяцу тюремного заключения за удар полузащитника "Пари Сен-Жермен" Тиагу Мотты, считает главный тренер парижан Лоран Блан.

МОСКВА, 28 ноя - Р-Спорт. Суд вынес слишком суровое наказание нападающему футбольного клуба "Бастия" Брандао, приговорив его к одному месяцу тюремного заключения за удар полузащитника "Пари Сен-Жермен" Тиагу Мотты, считает главный тренер парижан Лоран Блан.

Суд в четверг приговорил форварда "Бастии" Брандао к одному месяцу тюрьмы и штрафу в размере 20 тысяч евро за удар головой в лицо полузащитника "Пари Сен-Жермен" Тиагу Мотты. Инцидент произошел после матча команд 16 августа в рамках второго тура чемпионата Франции (2:0). Брандао в подтрибунном помещении сломал нос игроку "ПСЖ" ударом головой в лицо, а затем убежал в раздевалку. 34-летний форвард объяснил свои действия тем, что Тиагу Мотта весь матч оскорблял его, а также заявил, что его действия не были преднамеренными.

"Я считаю наказание Брандао чрезмерным. Я не знаю, будет ли он отбывать срок в тюрьме или сделает что-то для общества", - сказал Блан, чьи слова приводит Франс Пресс.

На прошлой неделе Апелляционная комиссия Федерации футбола Франции (FFF) оставила в силе 6-месячную дисквалификацию Брандао, который в настоящее время занимается лечением травмы бедра, полученной на тренировке. Таким образом, нападающий не сможет выйти на поле как минимум до февраля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала