Рейтинг@Mail.ru
Фигуристу Кацалапову стыдно за выступление на этапе Гран-при в Осаке - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристу Кацалапову стыдно за выступление на этапе Гран-при в Осаке

© AP Photo / Shizuo KambayashiРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов
Читать в
Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцах на льду в паре с Викторией Синициной, заявил, что ему стыдно за свое выступление на шестом этапе Гран-при, который завершился в воскресенье в японской Осаке.

МОСКВА, 30 ноя - Р-Спорт. Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцах на льду в паре с Викторией Синициной, заявил, что ему стыдно за свое выступление на шестом этапе Гран-при, который завершился в воскресенье в японской Осаке.

Синицина и Кацалапов неудачно исполнили произвольный танец. Фигуристы сорвали две поддержки, в итоге заняли только седьмое место.

Четыре серебра для фигуристов РФ: итоги этапа серии Гран-при NHK Trophy. ФОТО >>

"Мне нечего комментировать. Ужасный прокат. Стыдно за такое катание. Очень. Наверное, нам с Викой надо научиться больше понимать друг друга, потому что танцы - это совместный труд. Видимо, пока мы еще не чувствуем полностью партнера, и в этом главная проблема, над которой будем работать по возвращению в Детройт", - цитирует Кацалапова официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

"Перед чемпионатом России есть достаточно времени, чтобы многое исправить", - отметил он.

Пара Ильиных/Жиганшин стала второй, Синицина/Кацалапов - четвертые на ГП России. ФОТО >>

Чемпионат России пройдет с 24 по 28 декабря в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    09.06 03:00
    Флорида
    Вегас
  • Теннис
    09.06 15:45
    К. Алькарас
    Н. Джокович
  • Теннис
    09.06 18:30
    К. Рууд
    А. Зверев
  • Баскетбол
    10.06 03:30
    Майами
    Денвер
  • Теннис
    10.06 16:00
    И. Швентек
    К. Мухова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала