Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Рубина" не хватило опыта, чтобы победить "Динамо" - Камболов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Рубина" не хватило опыта, чтобы победить "Динамо" - Камболов

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Рубин" Руслан Камболов (слева) и нападающий ФК "Динамо" Александр Прудников
Защитник ФК Рубин Руслан Камболов (слева) и нападающий ФК Динамо Александр Прудников
Читать в
Футболистам "Рубина" не хватило опыта, чтобы удержать победный счет в матче чемпионата России с московским "Динамо", заявил защитник казанцев Руслан Камболов.

КАЗАНЬ, 30 ноя - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболистам "Рубина" не хватило опыта, чтобы удержать победный счет в матче чемпионата России с московским "Динамо", заявил защитник казанцев Руслан Камболов.

"Рубин" в воскресенье на своем поле сыграл с "Динамо" вничью (1:1) в матче 15-го тура чемпионата России. На гол Игоря Портнягина (23-я минута) динамовцы ответили точным ударом Балажа Джуджака (78).

"Я бы сказал, что, может, опыта не хватает нашей команде. Она еще молодая. Реализуй мы свои моменты во втором тайме, а у нас их было три или четыре, все было бы хорошо. Делай счет 2:0, и спокойная была бы игра. А получилось, что контратаку провели динамовцы, которым удавалось реализовать момент, хотя ничего серьезного мы им не позволили создать. Реализуй мы моменты, все было бы по-другому", - сказал Камболов журналистам.

Динамовец Джуджак в эпизоде на 78-й минуте добил мяч в сетку после того, как вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков отбил дальний удар Артура Юсупова.

"В правую зону пошел пас. Там был я, выносил мяч. Можно сказать, неудачно сделал это. Нужно было сильнее, а я выбил его динамовскому игроку. Он сразу отдал пас в центр, началась контратака, и нам забили гол. Игрок пробил, Серега Рыжиков среагировал, игрок "Динамо" добил. Повезло ему немного", - отметил футболист "Рубина".

Камболов заявил, что его не удивил красивый гол, который в начале игры дальним ударом забил форвард "Рубина" Портнягин. "От Игоря можно ждать, чего угодно. Он игрок хорошего класса. Может забивать голы на любой вкус. Очень хорошо играет вверху, внизу, хорошо бежит. Рикошет немного помог, но нападающий без фарта не будет много забивать", - добавил Камболов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Тампа-Бэй
    Флорида
    2
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала