Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Краснодара" - фавориты в матче ЧР против "Кубани", считает Плошник - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Краснодара" - фавориты в матче ЧР против "Кубани", считает Плошник

Читать в
Футболистов "Краснодара" по нынешней игре можно назвать фаворитами в матче чемпионата России против "Кубани", заявил агентству "Р-Спорт" лучший бомбардир и рекордсмен "желто-зеленых" по количеству проведенных матчей Александр Плошник.

КРАСНОДАР, 3 дек - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболистов "Краснодара" по нынешней игре можно назвать фаворитами в матче чемпионата России против "Кубани", заявил агентству "Р-Спорт" лучший бомбардир и рекордсмен "желто-зеленых" по количеству проведенных матчей Александр Плошник.

Краснодарское дерби в рамках 16-го тура российской премьер-лиги пройдет в среду на стадионе "Кубань", начало матча в 20.00 мск. "Быки" с 30 очками идут третьими в турнирной таблице, а "Кубань" (25) расположилась на седьмом месте.

"По нынешней игре "Краснодар" является фаворитом в предстоящем дерби. Хотя "Кубани", естественно, по силам обыграть "Краснодар" сейчас. "Кубань" умеет играть против любой команды в премьер-лиге. Многое будет зависеть от тактического рисунка, который выберет Леонид Кучук. Очень важен будет фактор везения в этом матче. Вот как "Краснодар" играл в Грозном? "Терек" обстучал им все штанги, а "Краснодар" забил один мяч и победил", - сказал Плошник по телефону.

"Думаю, много голов не будет в дерби. Один, в лучшем случае два мяча сегодня будет забито. Вряд ли, какая-то команда "посыплется" сегодня. К тому же и погода очень холодная в Краснодаре, не футбольная", - добавил собеседник агентства.

В предыдущем туре "Кубань" на своем поле сыграла вничью с московским "Торпедо" (1:1). "С "Торпедо" у "Кубани" была непонятная игра, скучная, могли и проиграть. Я не заметил пока особых перемен в игре "Кубани" с приходом Кучука, пока рано делать выводы", - отметил Плошник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 18:15
    Факел
    Крылья Советов
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала