Рейтинг@Mail.ru
Россияне вышли в финал смешанной кролевой эстафеты 4 по 50 м на ЧМ в Дохе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне вышли в финал смешанной кролевой эстафеты 4 по 50 м на ЧМ в Дохе

Читать в
Сборная России отобралась в финал смешанной кролевой эстафеты 4 по 50 метров на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Дохе.

ДОХА, 6 дек - Р-Спорт. Сборная России отобралась в финал смешанной кролевой эстафеты 4 по 50 метров на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Дохе.

Россияне в составе Олега Тихобаева, Никиты Коновалова, Вероники Поповой и Маргариты Нестеровой выиграли третий квалификационный заплыв, показав результат 1 минута 31,80 секунды.

Кроме российской команды в финал, который пройдет в субботу вечером, пробились сборные США, Бразилии, Германии, Италии, Украины, ЮАР и Норвегии.

В полуфинал на дистанции 50 м брассом с шестым и седьмым временем дня отобрались Сергей Гейбель (26,55) и Кирилл Пригода (26,56) соответственно. Также Данила Изотов квалифицировался в полуфинал на дистанции 100 м вольным стилем с шестым результатом (47,00). Никита Коновалов не прошел отбор и стал 27-м.

На дистанции 50 м кролем в полуфинал прошла Розалия Насретдинова (24,52) - 12-й результат, Маргарита Нестерова не квалифицировалась в этом виде программы (36-я). На стометровке баттерфляем в полуфинал прошла Анастасия Лязева с 13-м временем дня (57,51), Анастасия Чимрова с 18-м временем не прошла отбор.

Дарья Устинова с 19-м временем дня осталась вне полуфинала на дистанции 50 м в плавании на спине (27,41). Борьбу за медали на стадии квалификации завершили на дистанции 200 м комплексом Виктория Андреева (23-я) и Яна Мартынова (25-я).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала