Рейтинг@Mail.ru
ФК "Терек" должен был уходить на перерыв как минимум на 6-м месте в ЧР - Алханов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Терек" должен был уходить на перерыв как минимум на 6-м месте в ЧР - Алханов

Читать в
Грозненский "Терек" должен был завершать первую часть чемпионата России по футболу как минимум на 6-м месте, но после победы над санкт-петербургским "Зенитом" команда сильно сдала, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.

МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Грозненский "Терек" должен был завершать первую часть чемпионата России по футболу как минимум на 6-м месте, но после победы над санкт-петербургским "Зенитом" команда сильно сдала, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.

В воскресенье "Терек" сыграл вничью с московским "Локомотивом" (0:0) в домашнем матче 17-го тура премьер-лиги. После 17 матчей "Терек" с 25 очками идет на 8-м месте, но грозненцев еще может обойти казанский "Рубин".

Стиснуть зубы и показать характер: итоги 16-го тура чемпионата России по футболу. Фото >>>

"Честно говоря, мы рассчитывали на лучший результат (по итогам первой части чемпионата), могло бы быть и лучше, - заявил Алханов по телефону. - В любом случае это неплохой результат для нас. Но считаю, что минимум на 6-м месте должны были быть. Если бы не последняя серия неудач, команда намного выше была бы в таблице. Но не знаю, что произошло с командой после победы над "Зенитом". Может, в голове что-то перемкнуло, не могу сказать. Думаю, что тренер разберется. В целом мы находимся на том месте, на котором должны находиться".

Комментируя результат встречи с "Локомотивом", Алханов подчеркнул: "Во-первых, последняя игра, и после трех неудачных результатов команда была настроена, хотела уйти в отпуск в хорошем настроении".

Спокойствие "Локомотива" и хладнокровие "Мордовии": итоги 15-го тура ЧР. Фото >>>

"Настрой был неплохой, но, честно говоря, результат ничейный получился закономерным. Что ни говори, кроме одного момента, когда Маурисио в концовке пробил, а (Илья) Абаев выручил, стопроцентных моментов больше и не было", - заявил собеседник агентства.

"Вы видели, как (Алан) Касаев защитника молодого (Далера) Кузяева, который не на своем месте играл, обыгрывал раз за разом, опасность постоянно была. Кроме последних 10 минут, которые "Терек" провел очень хорошо, остальное время я бы не сказал, что преимущество было. Равная игра была в целом", - подытожил Алханов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала