Рейтинг@Mail.ru
Олисе и Данило в ФК "Кубань" ничем выдающимся не отметились - Доронченко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Олисе и Данило в ФК "Кубань" ничем выдающимся не отметились - Доронченко

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкполузащитник "Кубани" Секу Олисе и защитник "Тосно" Сергей Нестеренко (слева).
полузащитник Кубани Секу Олисе и защитник Тосно Сергей Нестеренко (слева).
Читать в
Полузащитник Секу Олисе и форвард Данило не продемонстрировали ничего феноменального за время выступлений за краснодарскую "Кубань", заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор южан Сергей Доронченко.

МОСКВА, 8 дек - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Полузащитник Секу Олисе и форвард Данило не продемонстрировали ничего феноменального за время выступлений за краснодарскую "Кубань", заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор южан Сергей Доронченко.

Олисе и Данило выступали за "Кубань" в осенней части национального первенства на правах аренды, срок которой рассчитан до конца года. Хавбек московского ЦСКА Олисе в 12-ти играх за "Кубань" отметился четырьмя голами, форвард луганской "Зари" Данило - двумя.

"В ближайшее время решение по Данило и Секу будет принято, но однозначного мнения пока нет, - сказал Доронченко, отвечая на вопрос, хочет ли "Кубань" и в дальнейшем видеть этих футболистов в своем составе. - Ничем выдающимся они точно не отметились, поэтому мы будем для себя решение принимать".

Доронченко констатировал, что "Кубань" будет активна на трансферном рынке зимой. "Мы обсуждаем тему трансферов, наверняка у нас появятся какие-то новые имена. Не хотел бы говорить об амплуа, но минимум три новых игрока у нас появятся. Необязательно, что это будут только россияне. Если лимит по формуле "10+15" будет введен, то мы от него не страдаем", - добавил он.

Ранее некоторые СМИ сообщали, что контракт болгарского полузащитника Ивелина Попова с "Кубанью" заканчивается летом 2015 года. "Мы переподписывали контракт с Поповым на достаточно продолжительное время. Так что можно не тревожиться. Он проиграл у нас год-полтора, и мы перезаключили с ним контракт. По Попову всегда поступали предложения, но именно сейчас в клуб никто не обращался", - заметил Доронченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала