Рейтинг@Mail.ru
"Трактору" повезло забить курьезный гол в матче с ХК "Сибирь" - Николишин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Трактору" повезло забить курьезный гол в матче с ХК "Сибирь" - Николишин

Читать в
Челябинский "Трактор" обыграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ благодаря курьезному победному голу, заявил главный тренер челябинцев Андрей Николишин.

МОСКВА, 8 дек - Р-Спорт. Челябинский "Трактор" обыграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ благодаря курьезному победному голу, заявил главный тренер челябинцев Андрей Николишин.

"Трактор" в понедельник в гостях победил "Сибирь" со счетом 1:0.

"Хочется поблагодарить соперников за хорошую, интересную, бескомпромиссную игру, - приводит слова Николишина официальный сайт "Трактора". - Приехав в Новосибирск, мы понимали, что будем играть против одной из лучших команд Восточной конференции. Готовили ребят к тому, что здесь собран коллектив единомышленников, который будет бороться с первой до последней минуты. Наверное, это и стало залогом нашего успеха. Обе команды играли здорово, но игра шла до гола. Нам повезло, мы сумели забить курьезный гол, он принес нам три очка. Поздравляю всех наших ребят, двигаемся дальше".

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка после матча назвал определяющим отрезок, в котором его команда не реализовала большинство "5 на 3".

"Хороший матч был по движению, по накалу, по самоотдаче. Где-то темп, который мы держали всю игру, держал в напряжении и трибуны, и тренеров. Определяющей стала двухминутка, когда мы играли "5 на 3". "Трактор", выстояв, почувствовал дополнительный толчок энергии, а в нашей игре перевернулось все. Были моменты, но шайба не хотела сегодня лететь в ворота соперника. Понятно, там и Гарнетт хорошо играл, и вся команда "Трактор" пласталась. Мы разговаривали с ребятами перед игрой, сейчас для многих команд плей-офф уже начался, отступать дальше некуда. Никто не хочет уступать. Не забивая, сложно выиграть, хотя можно. Мы такое уже проходили со "Слованом". Но сегодня не дотерпели", - отметил Скабелка.

Домашний матч со "Слованом" (он проходил 5 ноября) новосибирцы выиграли по буллитам - 1:0.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала