Автор победной шайбы "Рейнджерс" в ворота "Питтсбурга" Клайн получил травму уха - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Автор победной шайбы "Рейнджерс" в ворота "Питтсбурга" Клайн получил травму уха

© REUTERS / Brad PennerЗащитник "Нью-Йорк Рейнджерс" Кевин Клайн
Защитник Нью-Йорк Рейнджерс Кевин Клайн

МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт. Хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Кевин Клайн едва не лишился части уха в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Питтсбург Пингвинз", сообщается на официальном сайте лиги.

Матч в Нью-Йорке завершился в пользу хозяев, выигравших в овертайме со счетом 4:3. Победную шайбу записал на свой счет Клайн. В конце первого периода защитник "рейнджеров" едва не лишился части уха после атаки Зака Силла высоко поднятой клюшкой. Врачам пришлось наложить на место травмы около дюжины швов.

"Не знаю, видел ли кто-нибудь ухо Клайна, но ему не доставало части, которую врачи пришили на место", - сказал после игры главный тренер "рейнджеров" Ален Виньо.

В текущем сезоне Клайн провел на льду 25 игр, в которых набрал 10 очков (6+4).