Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Беклемищева/Бобров считают, что им нужно прибавлять в "физике" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристы Беклемищева/Бобров считают, что им нужно прибавлять в "физике"

Читать в
Дзен
Российские фигуристы Дарья Беклемищева и Максим Бобров, которые проводят первый совместный сезон, после выступления в Финале Гран-при среди юниоров заявили, что им нужно повышать функциональную готовность.

БАРСЕЛОНА, 12 дек - Р-Спорт, Мария Воробьева. Российские фигуристы Дарья Беклемищева и Максим Бобров, которые проводят первый совместный сезон, после выступления в Финале Гран-при среди юниоров заявили, что им нужно повышать функциональную готовность.

Дебютанты Финала Гран-при среди юниоров Беклемищева/Бобров в сумме за две программы набрали 131,57 балла.

"На данный момент мы довольны тем, что есть, - сказал Бобров журналистам, отвечая на вопрос, превзошли ли они с Беклемищевой собственные ожидания от выступления в Финале. - Но к следующему турниру - первенству России - нужно постараться прибавить во многих компонентах, чтобы быть выше по уровню. Я считаю, что нам сейчас нужно прибавлять в плане физической готовности".

"По отдельности у нас все элементы на тренировках получаются, а все вместе собрать трудно. Нам нужно работать абсолютно над всем. Будем больше катать программы на тренировках, чтобы на усталости ошибки не вылезали. Функционально мы действительно пока не очень хорошо готовы, а тут и волнение прибавилось. Все-таки это наш первый совместный столь крупный старт", - добавила Беклемищева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    04.05 14:00
    Факел
    Спартак Москва
  • Футбол
    04.05 15:00
    Реал Мадрид
    Сельта
  • Футбол
    04.05 16:30
    Ахмат
    ЦСКА
  • Хоккей
    04.05 17:00
    Динамо Москва
    Трактор
  • Футбол
    04.05 16:00
    Вест Хэм
    Тоттенхэм
  • Футбол
    04.05 16:00
    Брентфорд
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    04.05 17:15
    Севилья
    Леганес
  • Футбол
    04.05 19:00
    Рома
    Фиорентина
  • Футбол
    04.05 18:30
    Челси
    Ливерпуль
  • Футбол
    04.05 19:30
    Зенит
    Нижний Новгород
  • Футбол
    04.05 19:30
    Химки
    Ростов
  • Футбол
    04.05 21:45
    Болонья
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала