Рейтинг@Mail.ru
Йоханнес Бё функционально готов лучше всех в биатлонной элите - Чепиков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Йоханнес Бё функционально готов лучше всех в биатлонной элите - Чепиков

Читать в
Норвежец Йоханнес Бё на данный момент является лучшим по функциональному состоянию в биатлонной элите, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион по биатлону, депутат Законодательного собрания Свердловской области Сергей Чепиков.

МОСКВА, 13 дек - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Норвежец Йоханнес Бё на данный момент является лучшим по функциональному состоянию в биатлонной элите, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион по биатлону, депутат Законодательного собрания Свердловской области Сергей Чепиков.

В субботу в австрийском Хохфильцене прошла эстафета в рамках второго этапа Кубка мира, где россияне в составе Максима Цветкова, Тимофея Лапшина, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина заняли первое место. Серебро взяла команда Франции, бронза у норвежцев.

"Из иностранных соперников мне, конечно, понравился Йоханнес Бё. На первом этапе чувствовалось, что он очень хорошо готов, что показал и результат предыдущей гонки, где он стал победителем. Было видно, что он по функциональному состоянию сейчас лучший из биатлонной элиты", - сказал Чепиков по телефону.

"Эстафетная гонка тем и интересна, что тут должен быть ровный состав команды. В целом у норвежцев были сбои, они и дополнительные патроны использовали, поэтому только Йоханнеса я бы отметил", - добавил он.

Двукратный олимпийский чемпион высказал мнение, что биатлонист сборной Франции Мартен Фуркад решил поберечь себя перед воскресной гонкой преследования. "Он особо не выкладывался на заключительном круге, чтобы сохранить энергию для завтрашней гонки, и, видимо, завтра мы увидим его немного в другом виде", - полагает Чепиков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала