Рейтинг@Mail.ru
Нападающий Энгквист и защитник Немец пополнили состав ПХК ЦСКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Нападающий Энгквист и защитник Немец пополнили состав ПХК ЦСКА

Читать в
Шведский нападающий Андреас Энгквист и чешский защитник Ондржей Немец пополнили состав ЦСКА, сообщается на официальном сайте московской хоккейной команды.

МОСКВА, 15 дек - Р-Спорт. Шведский нападающий Андреас Энгквист и чешский защитник Ондржей Немец пополнили состав ЦСКА, сообщается на официальном сайте московской хоккейной команды.

Ранее генеральный менеджер подмосковного "Атланта" Алексей Жамнов сообщил агентству "Р-Спорт", что оба хоккеиста продолжат карьеру в армейском клубе.

"Игроки перешли в результате обмена из "Атланта". Армейцы получили право выбора на драфте, а "Атлант" - денежную компенсацию", - сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе армейцев.

Энгквист всю российскую часть карьеры провел за "Атлант". В КХЛ на счету 27-летнего шведского центрфорварда 79 очков (35 шайб, 44 передачи) в 139 встречах при показателе полезности "+15". В 36 матчах за "Атлант" в текущем сезоне Энгквист набрал 25 (14+11) очков, его показатель полезности составил "+9".

Защитник Немец выступает в КХЛ с 2010 года. За пять сезонов в составе череповецкой "Северстали", пражского "Льва" и "Атланта" 30-летний чех набрал 97 (30+67) очков в 274 играх при показателе полезности "-7". В 2014 году Немец вместе со "Львом" дошел до финала Кубка Гагарина, где его команда уступила магнитогорскому "Металлургу" в семи встречах. В текущем сезоне на счету чешского игрока обороны 13 (3+10) очков в 37 матчах при показателе полезности "+4" и 26 минутах штрафа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала